Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Hotel Vilar Rural de Cardona расположен в здании особняка, построенного ещё в 17 веке, поэтому детям кажется, что они попали в замок. Hotel Vilar Rural de Cardona.jpg Отель специализируется на семейном отдыхе и расположен в живописных горах Каталонии. Идеальное место для тех, кто любит экотуризм. Более комфортные условия проживания в Vilar Rural de Cardona обеспечены благодаря установке в номере детской кроватки и множеству услуг для семей. На территории особняка оборудована специальная детская площадка. Есть много интересных занятий для детей, ухоженная ферма и пруд. Дети могут кормить животных и отправляться на прогулку верхом. Хорошо созданная в отеле атмосфера деревенской жизни помогут вам провести отдых спокойно и с комфортом, отдохнуть от пыли и спешки мегаполисов и оставят в памяти ребёнка самые приятные воспоминания об отдыхе в Испании.

knopka-otelei.png

карта Vilar Rural de Cardona.jpg Материалы по теме:

отдых с детьми, отдых с детьми в Испании, отели Каталония, отели для отдыха с детьми, Кардона , дети, в Испанию с ребенком, отдых с детьми в Испании, отели для семейного отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои три звезды отель оправдывает. Размещение ни в коем случае не роскошное, но чистое и практичное. Ресторан на мой взгляд очень ярко освещен, по системе питания шведский стол. Мы там были без детей, и романтический ужин при свечах, у нас не получился)). Для пар, которые хотят  провести здесь романтичные выходные, я бы посоветовала отдохнуть в другом месте, поскольку отель ориентирован  на семьи с детьми.

Даже если вы будете без детей, как это было в нашем случае, можно найти, чем себя занять. Рекомендую исследовать город и окрестности. Все мило, чутка с налетом патриархальности))). Просто имейте в виду, что заказывать питание в отеле не стоит, лучше прогуляться в нормальный "взрослый" ресторан. Цены в местных барах приемлимые, да и с кухней национальной поэксперементировать можно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не совсем дешевый отель. Превосходный для семей отдыхающих с детьми, здесь можно отдохнуть и в выходные, и просто провести отпуск. Персонал отеля организует интересные и разнообразные  мероприятия для детей, независимо от их возраста. Есть бассейн, небольшая ферма, где можно покатать детей на осликах, в ресторане все предусмотренно для совсем маленьких гостей, есть специальные стульчики, и т.д.

Актуально для молодых семей с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе неплохо, только есть несколько "но". Во-первых, еда. Несмотря на то, что была хорошая и вкусная, за неделю повторялась несколько раз.

Напитки тоже дороговаты, а в номере не было холодильника, что немного подпортило наш отдых.

С аниматорами тоже не все на высоте было. Считаю, что некоторым стоило бы посвятить себя чему-нибудь другому, а не работе с детьми.

Отдельное спасибо Хулии и Эстер, которые отлично поладили с дочерью, уезжать она не хотела.

Оценка: четыре балла из пяти. Прекрасный отдых для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...