Перейти к содержанию

Описание

Детские летние лагеря в Барселоне в районе Gracia. Детский летний лагерь Hora Lliure в Барселоне. Детский летний лагерь La Caputxeta в Барселоне. Детский летний лагерь Porta 4 в Барселоне. Детский летний лагерь Collage в Барселоне.

tutorials-112-0-39698800-1401870323_thumb.jpg
Лагерь Hora Lliure: для детей от 3 до 10 лет.

В лагере еженедельно проходят поездки в театр с водными играми. Здесь также есть уроки английского языка для детей, кулинария, рукоделие и многое другое. Предусмотрена совместная игровая деятельность с родителями для обмена ценностями между детьми и родителями.

В лагере детей учат делиться с другими, находиться в компании. На территории есть обеденная зона, где можно перекусить, не отрываясь надолго от игровой деятельности.

Hora Lliure также предлагает летнюю школу, в которую можно записаться как на несколько недель, так и на несколько дней.
  • Адрес: Барселона, С/Mila i Fontanals, 50

tutorials-112-0-42978400-1401870324_thumb.jpg
Лагерь La Caputxeta: для детей от 4 до 12 лет.

Это театральная школа Барселоны, в которой можно научиться театральному искусству и просто отдохнуть. Детей учат выражать свои эмоции, работать в команде, развивать воображение и творческий потенциал.

Театр является средством общения, инструментом разрешения конфликтов, местом отдыха и способом личностного роста. В La Caputxeta воспитанием детей занимаются через театральные методики.
  • Адрес: Барселона, c/ Grassot 75

tutorials-112-0-60081100-1401870325_thumb.jpg
Лагерь Porta 4: для детей от 6 до 12 лет.

В лагере ежедневно работают драматические кружки, благодаря которым можно почувствовать себя настоящим актёром с гримом, декорациями и костюмами. Театральная школа помогает детям развить своё воображение, творческие способности.

С помощью игр дети учатся по-новому воспринимать себя и окружающих. В конце обучения дети показывают чему научились – устраивают показательное выступление.
  • Адрес: Барселона, C/ Església 4-10


tutorials-112-0-08416500-1401870322_thumb.jpg
Лагерь Collage: для детей от 4 до 14 лет.

Лагерь предлагает уроки английского с носителем языка, весёлую развлекательную программу в течение 6 недель. Во время отдыха в лагере дети полностью погружаются в творческую атмосферу, в мир музыки, театра, кино, игр и искусства.

Это творческая школа специализируется на преподавании английского языка через различные виды искусства. В принципе, в творческой школе могут заниматься как дети, так и родители.

Творческий лагерь предлагает как частные уроки, так и групповые. Есть программа для детей от 18 мес. до 4-х лет.
  • Адрес: Барселона, C/ Sant salvador, 96

Внимание! Мы можем помочь вам с устройством вашего ребенка в лагерь, берем только комиссионные. Никаких скрытых расходов. Подробнее о способах оплаты - в разделе Платные услуги

Возможно, Вам будет интересно:

теги: барселона, барселона для детей, летние лагеря в барселоне, детские лагеря в барселоне, отдых с детьми в барселоне, каталония отдых с детьми, отдых с детьми испания, испания отдых с детьми, отдых на море с детьми, отдых в испании с детьми, детский отдых в испании, где отдохнуть с ребенком, испания где отдохнуть с ребенком, курорты испании для детей, испания с детьми какой курорт, отдых в испании с детьми на море в барселоне


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...