Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Амер. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Амер.

tutorials-112-0-61903800-1477314283.jpg

Отель "Fonda Giralt" в городе Амер. Испания

Адрес: Placa de Sant Miquel, 5, 17170 Amer, Girona, Испания
Тел: +34 972 43 00 45

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Размещение домашних животных не допускается. Велоспорт. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно. Парковка отсутствует. Упакованные ланчи. Доставка прессы. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Замечательный небольшой гостевой дом с рестораном, приехали на отдых с испанскими друзьями. Чисто, уютно, бесплатный вай-фай, хорошее расположение. Ресторанчик прямо в холле, столы накрыты скатертями, на окнах милые занавески - очень уютно, обслуживания быстрое и питание очень хорошее, очень дружелюбный персонал.

Номер полностью отремонтирован, удобная кровать. Качественное обслуживание, очень хорошее соотношение цены и качества, рекомендуется.

Изображение


tutorials-112-0-61849000-1477314284.jpg

Отель "Sant Marcal" в городе Амер. Испания

Адрес: C-63, Km. 47, 17170 Amer, Province of Girona, Испания
Тел: +34 678 40 33 26

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Терраса. Сад. Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается. Велоспорт. Пешие прогулки. Библиотека. Прокат велосипедов. Детская игровая площадка. Массаж. Ресторан. Бар.Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте.

Стойка регистрации. Камера хранения багажа. Услуги по продаже билетов. Экскурсионное бюро. Прачечная. Факс/ксерокопирование. Конференц-зал/банкетный зал. Трансфер от/до аэропорта. Отопление. Упакованные ланчи. Трансфер от/до аэропорта. Доставка прессы. Доставка еды и напитков в номер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Мы останавливались на пару дней. Очень чистый отель и очень дружелюбные люди, чистые номера, оборудованные всем необходимым, удобная кровать, отличный вкусный завтрак. Для детей есть бассейн и батут. Хороший ресторан при отеле, еда была простой, свежей и очень вкусно. Я рекомендую 100%.

Изображение


tutorials-112-0-52468800-1477314285.jpg

Отель "Masia d`Amer" в городе Амер. Испания

Адрес: Costa de Santa Brigida, s/n, 17170 Amer, Province of Girona, Испания
Тел: +34 972 43 10 51

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн. Терраса. Сад. Размещение домашних животных не допускается. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте.

Услуги по продаже билетов. Семейные номера. Персонал говорит - на шведском, на румынском, на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Мы несколько раз были в Masia d 'Amer, это идеальное место, чтобы отдохнуть и расслабиться. Очень тихо, уединенно, рядом начинается пеший маршрут по горным достопримечательностям.

Очень дружелюбный хозяин, очень вкусные завтраки и ужины, на территории свой хороший ресторан. Номера современные и чистые. В отеле есть отличный бассейн. Атмосфера домашняя и уютная. Рекомендую.

Изображение

При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.


Еще о городе Амер:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...