Перейти к содержанию

Описание

Пролететь над Каатлонией на самолете, самому стать пилотом, спуститься на паращюте - если такие мечты не раз приходилди вам в голову, осуществить их лучше здесь, в Каталонии. очаровательная природа. приемлемые цены - иделаьные условия для исполнения мечты. В конце-концов, живем один раз!

Вы думаете. что Каталония - это только пляж и музеи? Европейцы же тут отрываются на всю катушку. Ныряют с аквалангами, ходят по ночным клубам, летают на воздушных шарах и даже на самолетах. 

tutorials-12-0-93158200-1379491859_thumb.jpg

 
Цены тут очень даже приемлемые. По крайней мере, если в России или любой другой стране туристу это накладно, в Испании он может себе это позволить и привезти и отличные впечателения, и фотографии. которые вызовут. как минимум восхищение.

Европы История профессионального центра прыжков с парашютом Skydive Empuriabrava начинается с 1985 года, когда был создан проект, воплощающий мечты людей в реальность.  Если коротко- тут можно летать как турист, наслаждаясь пейзажами ( вы знаете, что в Северной части Каталонии, под Францией, находится долина застывших вулканов?) и самому научится летать и получить, между прочим, права? Также тут есть центр парашютизма, как туристического. так и профессионального.
tutorials-12-0-15144100-1379491944_thumb.jpg


Как уже говорилось, Skydive Empuriabrava кроме парашютизма, предлагает полёты на самолётах и курсы пилотов.
 
Взлетев с аэродрома, вы сможете насладиться очаровательными пейзажами Эмпуриабарвы и Эмпорды. Во время полёта вы можете сами выбрать маршрут: полюбоваться величественными Пиренеями на севере, пролететь над Розесом, Кадакесом ( тут творил Дали, и пейзаж такие же сумасшедшие!), направиться в Кап-де-Креус, осмотреть руины Эмпуриес, посетить Л'Эскала, острова Медес, мыс Бегур.

Стоимость полетов. До 3-х человек!!!

15 мин. – 150 евро
30 мин. – 250 евро
60 мин. – 400 евро
 
Официальная школа пилотов курс – 350 евро (3 часа)
 
Тел.: + 34 972 450 111
Адрес: Эмпуриабрава (Жирона), Sector Aeroclub, s/n



Вся информация по городу Эмпуриабрава

теги: мужской отдых, активный отдых, курсы пилотов, школа пилотов, научиться летать на самолете, прыжки с парашютом, спортивный отдых, спортивный туризм, empuriabrava, эмпуриабрава


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...