Перейти к содержанию

Услуги в отеле

Детская анимация на различных языках, детский бассейн должен быть оборудован нескользким полом. В крупных гостиницах детям на руку надевают специальный браслет с именем. Если ребенок вдруг потеряется на территории отеля или в самом городе,его легко будет найти. Родители могут взять на прокат колыбельку, детскую кроватку себе в номер.

каталония отдых с детьми, испания отдых с детьми,отдых с детьми испания

Иногда в бассейне при отелях вода просто ледяная, а это гарантированная простуда. Обращаем особое внимание, на то, чтобы детский бассейн находился отдельно от взрослого бассейна и там были маленькие горки, на которые ребенок может сам взобраться, а потом сам с них съехать. Здорово, когда в отеле есть детский клуб: он напоминает на детский сад, аниматоры играют с детьми, рисуют, занимаются на пляже.

В НОМЕРЕ

Официально: в отеле получившем сертификат места для семейного отдыха, должны быть двухкомнатные или смежные номера (то есть два соседних номера с дверью между ними – в одном селятся родители, в другом-дети). В меню телеканалов обязательно есть канал для малышей, плюс функция блокировки программ, которые запрещено смотреть несовершеннолетним. Розетки в номере должны быть закрытые, а мини-бар закрываться на ключ.

Чайник в номере – очень нужная вещь, чтобы заваривать малышам каши, чай. Узнавайте перед поездкой, есть чайник в гостинице.

ЕДА

Официально: в ресторане или отеле, претендующем на статус "семейного", должно быть детское меню либо же буфет для детей рядом с общим шведским столом маленькие стулья, возможность разогреть бутылочки со смесью.

Детский уголок в "большом" ресторане это также огромный плюс. Обычно там яркая и небьющаяся посуда, низкие столы, дети могут все делать самостоятельно.Но к сожалению, иногда под детским меню, отель подает пиццу, макароны и йогурты. Обращайтесь к менеджеру турагентства или туристам на интернет-форумах, особенно если у вашего ребенка аллергия или он плохо кушает

каталония отдых с детьми, испания отдых с детьми,отдых с детьми испания

Полезная информация

По таким же критериям стоит выбирать курорт и отель для отдыха с детьми в любой стране, а не только в Испании. Где можно найти информацию?

- Прежде всего,у менеджера тур - агентства. Но лишь у того, которому вы доверяете и не в первый сотрудничаете.Постоянных клиентов вряд ли кто-то станет обманывать. А вот если вы придете к случайной девушке, то она не постесняется впарить вам первый попавшийся отель.

- В самой гостинице. Если вы знаете иностранные языки, то вообще нет проблем: пишите по электронной почте. К тому же на тех курортах, российские туристы ездят много лет, отели успели нанять русскоговорящих сотрудников.

tutorials-10-0-90344300-1367546949_thumb.jpg


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...