Перейти к содержанию
Олег

Рождество в горном курорте Каталонии, помогите сделать выбор


Рекомендуемые сообщения

Привет всем читателям форума. Помогите выбрать горнолыжный курорт, хочу поехать на 5 дней покататься на лыжах. Желательно хорошие трассы, отличный снег, и чтоб не очень дорого было.

Хотим арендовать машину и посетить Барселону, Ллорет де Мар, Жирону.

 Какой курорт лучше выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем читателям форума. Помогите выбрать горнолыжный курорт, хочу поехать на 5 дней покататься на лыжах. Желательно хорошие трассы, отличный снег, и чтоб не очень дорого было. Хотим арендовать машину и посетить Барселону, Лорет де Мар, Жирону.  Какой курорт лучше выбрать?

На этом форуме есть тема: «Самый дешевый горнолыжный курорт Каталонии». Там есть таблица с ценами, и вы сами сможете выбрать подходящий вам каталонский горнолыжный курорт. На мой взгляд, самый оптимальный вариант Ла Молина стоит 39,5 евро или Вальтер 2000 - 33 евро (более экономный). Они находятся недалеко от Жироны, удобно, если вы хотите посмотреть Барселону, Жирону и другие города на побережье.

Хорошего снега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится курорт Маселла (Masella). И стоит всего 39,5 евро.

К тому же в этом году предусмотрена классная развлекательная программа. И обновленные спуски, которых стало больше. Спуски стали длиннее, а ГЛАВНОЕ открыты НОЧНЫЕ траcы. На форуме писали про лыжные школы, смотрите тут можно посмотреть об этом.

Находится в 137 километрах от Барселоны. Рядом много достопримечательностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем читателям форума. Помогите выбрать горнолыжный курорт, хочу поехать на 5 дней покататься на лыжах. Желательно хорошие трассы, отличный снег, и чтоб не очень дорого было. Хотим арендовать машину ...

Если на 5 дней и что бы хорошие трассы с отличным снегом, то обратите внимание на Baqueira Beret,

цена может будет чуток повыше чем на других станциях,но оно того стоит.

цены я видел по всем курортам тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя бы порекомендовал для любителей путешествовать, наш раздел об экскурсиях. Экскурсии и пешие и на автомобиле, с услугами профессиональных гидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прошло открытие горнолыжного курорта в Сьерра-Невада , так что смело можно брать чемоданы и ехать кататься. можно посмотреть тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...