Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В Фигерасе в течение пяти дней пройдет  3-й Международный фестиваль цирка. Участниками фестиваля станут «звезды» и ведущие артисты мировой арены!
цирк фестиваль.jpg
До 24 февраля, в Большом цирковом шатре пройдут по-настоящему красочные представления, в которых выступят мастера из 14 стран мира, в том числе и России. читайте подробности…
Возможно, Вам будет интересно:
теги: цирк фестиваль, международный цирк, международная выставка, выставки барселоны, выставки испании, фигейрас, фигерас, фестивали в испании, цирк россии, цирковое шоу, фигерас испания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю цирк. Цирк это что то необыкновенное, классное, там происходят настоящие фокусы и чудеса, акробаты и гимнасты такое вытворяют  в воздухе что дух перехватывает!

Лично я именно с такими ощущениями прихожу в цирк каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,  Запашные приедут, на цирковом фестивале в Монте-Карло они взяли 5 медалей во всех номинациях: золото, серебро и бронзу. Плюс еще 5 специальных призов.  

Так что без них скучновато будет. Надеюсь приедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не люблю цирк, и никогда не любила, мне очень жалко животных. Там же ужасное содержание животных, маленькие клетки,  животные годами сидят в них.  Так же когда дрессируют, лупят их , насильно заставляют выполнять эти бессмысленные трюки ,  возят их взад перед по странам, это какой стресс для животных.  Вообще дикие животные должны жить на воле, а не в клетках.

Тут на сайте прочитала новость, что в Испании почти везде ввели запрет на использование животных в цирке – вот правильно это, молодцы Испанцы, везде так надо.

Так что вашим Запашным вход закрыт, да и вообще пара везде запретить мучить животных,  и в зоопарках тоже. 

Животные на воле даже выглядят красивее.

post-228-0-31216300-1392979597_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...