Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если вы находитесь в поисках креативного подарка, и совсем даже не важно, по какому случаю – добро пожаловать на Фестиваль «Handmade Festival», который пройдет в Барселоне с 25 по 27 апреля. 
Не секрет, что сегодня штучные изделия, выполненные руками мастера ценятся куда выше, чем отштампованный предмет, будь то предмет гардероба или украшение.  Так вот, в рамках Салона будут представлены новинки популярного нынче как в Европе, так и в России сообщества «Do it yourself». 
Посещение фестиваля будет интересно всем, чья деятельность связана с креативностью и оказанием услуг. Посетители с детьми также найдут для себя массу взрывных идей.
Кроме посещения нandmade-рынка, посетители смогут посетить мастер-классы, посвященные… ой, да чему только в течение трех дней не будут посвящены эти самые мастер-классы…
Что предлагает «HandMade» фестиваль в Барселоне?
Очень многое! Начиная от креативного оформления коктейлей, изготовления сумок, шарфов, бижутерии, ковров, заканчивая самолично изготовленными натуральными кремами и сваренным по оригинальным рецептам пивом. Причем, если кто-то желает принять участие в мастер-классе, то ему следует поспешить, поскольку на одно мероприятие предусматривается не более 15 мест.
Фестивальный раздел «Handmade weddings» будет интересен всем, кто находится на стадии подготовки к свадебным торжествам. Здесь можно будет приобрести или заказать персонализированные дизайнерские украшения, наряды и много прочих полезных вещей. 
Для детей предусмотрено проведение «Mini HANDMADE» фестиваля, в рамках которого пройдут многочисленные мастер-классы и развлекательные шоу.
Мир креативной гастрономии раскроется в разделе «Cooking». 
«HandMade» фестиваль в Барселоне для профессионалов
Благодаря международной интернет-платформе «DaWanda», лидеру в области нandmade, тематический рынок пополнится изделиями более 60 европейских дизайнеров. Рынок разместится на площади Plaça de l'Univers.  
Кстати, всем, кто работает по принципу «помоги себе сам», будет интересно посещение семинаров, посвященных повышению эффективности и оплаты своего труда и минимизации расходов на продвижение. Мероприятие будет проводится под эгидой той самой «DaWanda».
фестиваль handmade, барселона.jpg
  • Когда: 25,26 и 27 апреля
  • Где:  Выставочный комплекс «Fira Barcelona», Av. Reina Maria Cristina, s/n (Palacio 2 y Plaça de l'Univers)
  • Сколько:10 евро
  • Во сколько: с 10:00 до 20:00

теги: фестивали в испании, фестиваль в испании 2014, праздники и фестивали в испании, фестиваль в барселоне, барселона, handmade, handmade магазин, handmade своими руками, фестиваль handmade, handmade идеи, рукоделие handmade, ручная работа handmade, фестиваль в каталонии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...