Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купание в теплом море, лучшие блюда средиземноморской кухни, тихие вечера на пляже в блеске факелов, созерцание звезд на шезлонгах смотровой площадки – все это трехзвездочный отель Amaraigua, который расположился на первой линии в 400 метрах от центра Мальграт-де-Мар.
 
post-12-0-44566500-1404202337_thumb.jpg
 
Если говорить о номерах отеля, то обстановка в них уютная, хотя и несколько скромная. Зато наши турситы радуются, что ЖК телевизор ловит два русскоязычных канала, ну и естественно, как в любом порядочном отеле, фен и добротный кондиционер имеются.
 
post-12-0-85886500-1404202335_thumb.jpg
 
Уборки в «Hotel Amaraigua», как во всяком приличном месте, тоже проводятся ежедневно.  Балконы номеров  выходят прямо на пляж и потому есть возможность засыпать и просыпаться под успокаивающий прибой моря.
 
post-12-0-48311900-1404202338_thumb.jpg
 
Широкое меню и гастрономические вечера
 
В ресторане «Hotel Amaraigua» – отличный и довольно широкий ассортимент блюд. Гурманам можно в полной мере насладиться креветками, мидиями, различными сортами рыбы и экзотическими фруктами. Раз в неделю проводятся тематические гастрономические дни. 
 
post-12-0-70899800-1404202336_thumb.jpg
 
Экологичный пляж в Мальграт-де-Мар
 
Пляж рядом с отелем «Hotel Amaraigua»  широкий и чистый, хотя традиционных объектов инфраструктуры на нем мало, но песок и море – просто восхитительные.  Как раз вариант для тех, кто не любит больших толп туристов.
 
Кстати, кстоит учесть, что, к сожалению,  полотенце для пляжа в гостинице «Hotel Amaraigua»  не выдают. В Испании это не принято. Однако есть возможность приобрести его за небольшую цену в одном из ближайших магазинчиков. Буквально за 2-3 евро.
 
По вечерам персонал отеля «Amaraigua» выносит на пляж диванчики и факелы с тем, чтобы посетители могли насладиться вечерним морским пейзажем. И вот это шикарно! Полный релакс и очень романтично и экзотично.
 
post-12-0-84460700-1404202334_thumb.jpg
 
Помимо прочего, в отеоле «Amaraigua» имеется бассейн, сауна, СПА-салон и тренажерный зал. Есть и мини-водоем, и игровая комната для детей. 
 
Заведение также отлично подходит для отдыха с детьми: тут ежедневно проводятся анимации и мини-дискотеки для малышей.
 
Совет от Catalunya.ru:
 
1) Путь от «Amaraigua» до вокзала Мальграт-де-Мар занимает 15 минут. А оттуда на электричке до Барселоны – рукой подать. Впрочем, у вас есть возможность заказать недорого экскурсии ссылка 

 

2) На крыше отеля имеется отличная смотровая площадка с шезлонгами, откуда открывается великолепный вид;
 
3) Русскоязычного персонала в отеле мало, поэтому следует быть готовым общаться по-английски или по-немецки.
 
 
 
Надеемся, что наша информация оказалась полезной Вам. Вы можете посмотреть цены и забронировать отель, нажав на кнопку. Заказывая отели по нашей ссылке, вы помогаете сайту.
 
Для вас цена остается прежней, а сайт получает небольшую комиссию, что помогает нам переводить для вас все больше материалов об Испании.
 
post-12-0-58690400-1402992562.png 

Не знаете как бронировать отель на букинг? У нас есть подробная инструкция в картинках по бронированию!

Также вы можете прочитать о том, как присваиваются звезды отелям в Испании. Найти полную информацию по Малграт де Мар (развлечения, отдых с детьми, температура воды и воздуха по месяцам в Малграт де Мар, лучшие рестораны и другая полезная информация). Для этого перейдите в раздел Малграт де Мар.
 
Возможно, вам будет интересно:

теги: отдых в испании с детьми, испания отдых с детьми отели, отдых в испании, отдых в каталонии, мальграт де мар, malgrat de mar, отели испании, отели каталония, отдых в коста брава, отели коста брава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше заказывать через booking.com , там все ясно и понятно , и для этого не надо владеть испанским языком. И через booking.com там всегда хорошие цены и предложения. Дешевле через отель не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...