Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В нескольких шагах от Барселоны располагается обширный песчаный пляж и чистая вода. Множество детских аттракционов, спортивные игры, прокат велосипедов, ночные представления, супермаркеты, прачечные. О чем ещё можно мечтать, планируя летний отдых с детьми!
Вы задумались о том, где расположены все эти неземные условия?
Все это в Luxury Homes Mobil. Отличное расположение позволит вам посещать с прогулками Барселону, Кане-де-Мар, Монтсеррат и познать все очарование побережья Коста Брава.
luxury homes mobil,  испания отдых с детьми.jpg
Удобства
Домики Luxury Homes Mobil предназначены для 4-5 человек и имеют полезную площадь 35 квадратных метров. На них умещаются гостиная, кухня, 1-3 спальни и 2 ванные. Все стильно меблировано.
luxury homes mobil,  испания отдых с детьми...jpg
К домику примыкает открытая терраса. Что касается удобств, то есть абсолютно все кондиционер, электричество, горячая и холодная вода, еженедельная смена постельного белья и полотенец. Из бытовой техники имеются микроволновая, печь и холодильник.
Необходимо предупредить об ограничениях: курить в помещениях запрещено, ровно, как и привозить домашних животных.
luxury homes mobil,  испания отдых с детьми..jpg
Стоимость проживания в Luxury Homes Mobil составляет в межсезонье 100, а в сезон 170 евро. В сентябре жилье здесь можно найти без труда. В то время как в июле и августе снять домик может оказаться сложнее.
Отдых на природе в Luxury Homes Mobil предлагает развлечения 6 дней в неделю для детей в возрасте 4-12 лет. Здесь имеется и множество видов спорта, как для детей, так и для взрослых. Веселье на этом не заканчивается. Пенные вечеринки, прогулки на пони и надувные замки ожидают самые активные семьи! 
luxury homes mobil,  испания отдых с детьми....jpg
Близость Luxury Homes Mobil  к Барселоне является одним из важных преимуществ. 
Два раза в день можно без труда сесть на  автобус до Барселоны у ворот кемпинга, и добраться до центра каталанской столицы. У вас также есть возможность добраться до Барселоны на поезде, поскольку станция находится в 10 минутах ходьбы. Поезда отходят в город каждые 20 минут.
От Luxury Homes Mobil несложно добраться и до монастыря Монсеррат.
luxury homes mobil,  испания отдых с детьми.....jpg
И пляжный отдых!!!
Другим не менее важным преимуществом Luxury Homes Mobil является его расположение, всего в 100 метрах от пляжа Кане-дель-Мар. Этот великолепный средиземноморский пляж с мягким песком и чистым морем идеально подходит для семейного отдыха. 
luxury homes mobil,  испания отдых с детьми......jpg
Возможно, Вам будет интересно:

теги: барселона, барселона для детей, отдых с детьми в барселоне, каталония отдых с детьми, отдых с детьми испания, испания отдых с детьми, отдых на море с детьми, отдых в испании с детьми, детский отдых в испании, где отдохнуть с ребенком, испания где отдохнуть с ребенком, курорты испании для детей, испания с детьми какой курорт, отдых в испании с детьми на море в барселоне

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...