Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

События на Украине, европейский санкции  и банкротство сразу нескольких туристических фирм спровоцировали и сложности у туристов.

Посольство РФ официально разместило памятку туристу, что делать, куда обращаться, если отпуск срывается из-за банкротства туроператора.

Внизу- две схемы: для тех, кто уже находится в отпуске за границей и для тех, кто в связи с крахом туроператора даже не успел выехать.

Надеемся, что наша информация поможет вам разобраться. Если же в отпуск едут ваши друзья, внизу статьи есть кнопки социальных сетей - распространите информацию в соцсетях, возможно, это кому-то поможет.

А еще есть простой рецепт не попадать в такие ситуации: обращайтесь к таким фирмам как мы - тем, кто находится на территории страны, куда вы едете.Это исключит цепочки посредников, которые тратят ваши деньги на оплату своих прошлых долгов, а не по назначению. 

У фирм в Испании посредников никаких нет. Вы платите прямиком отелю, хозяину квартиры или экскурсоводу. Мы даем вам подтверждения бронирования, которые принимаются посольствами и визовыми центами для получения визы в Испанию.

 

памятка для туристов_.jpg

 

памятка для туристов..jpg

 

Также вы можете скачать порядок действий туристов, пострадавших от туроператоров, приостановивших свою деятельность в формате (PDF)

Возможно, Вам будет интересно:

 

теги: памятка туристу, памятка туристу в испании,банкротство нева, лабиринт  банкротство туроператоров, банкротство туроператоров что делать,  помощь туристам за рубежом, поддержка туристов за рубежом, памятка туристу, санцуии, банкротство туроператоров, что делать если туроператор разорился, нева, лабиринт, памятка туристу в испании, банкротство туроператоров, банкротство туроператоров что делать,  помощь туристам за рубежом, поддержка туристов за рубежом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...