Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

коста брава недвижимость, дом в калонже 399.000 евро.jpg

Дом в Калонже 399.000 евро


Дом в Калонже с красивым видом на горы. Солнце весь день, хорошо ориентированный  дом. Площадь участка  690м2. Площадь дома 250м. Двухэтажный дом.  1 спальня с душем и ванной, 2 небольшие комнаты и ванная комната, тренажерный зал и кабинет. Столовая, просторная полностью оборудованная кухня, полы с подогревом. Гараж на две машины и кладовой. Навесы и электрические жалюзи,  бассейн с великолепным видом на горы.


Цена 399.000 евро. 


фотографии дома здесь



коста брава недвижимость, дом в калонже 840.000 евро.jpg


Дом в Калонже 840.000 евро


Дом в Калонже с видом на море и город. Близко к центру города. Дом расположен в тихой, спокойной урбанизации. Весь день солнечно. Площадь участка 865 м2. Площадь дома 370 м2. Дом 2006 года строения. На цокольном этаже расположен гараж 161 м2 с офисом и туалетом.


На первом этаже большой зал со столовой комнатой и выходом во внутренний дворик.Полностью оборудованная кухня с выходом в сад.3 спальни комнаты со встроенными шкафами , 2 ванны комнаты  и уборочная комната. На втором этаже расположена большая спальня 90м2 с выходом на большую террасу. Ванная комната с гидромассажем и душевой. Гардеробная комната.Весь дом выполнен  из качественных материалов.С газовым отоплением, кондиционером. Электрические жалюзи, паркет во всех комнатах.Сад, бассейн 3*9м и беседка для барбекю 35м2. 


Цена 840.000 евро


фотографии дома здесь




теги: калонже, дома в коста брава, купить дом на коста брава, дом в испании купить, коста брава недвижимость, виллы в коста брава, продажа недвижимости коста брава, продажа недвижимости в испании, недвижимость в испании форум, объявления недвижимости в испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...