Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Многие, читая о том. что можно учиться бесплатно за границей, задают вопросы:а что делать, если образование уже получено? Можно ли как-то продолжить учебу?

Можно! Подробнее...

 

образование в испании, обучение в испании, школы в испании, курсы в испании, каталонский язык, университеты испании, университет барселоны, каталанский язык, барселона школа, учеба в испании, программа эразмус, университет эразмуса, эразмус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ли студентка 3-го курса, знающая английский язык,  учиться по программе ЭРАЗМУС? Что нужно для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что  студенты кандидаты Эразмус зачисляются в программу на конкурсной основе. Требования следующие...

Надо быть студентами не меньше 2-х лет в домашнем ВУЗе, иметь средний балл, выше определенного университетом уровня, необходимо знать язык, на котором проходит обучение.
Участие в программе возможно только 1 раз для образовательной программы и 1 раз для рабочей практики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я являюсь студенткой 4-го курса, по специальности "Переводческое дело", в дальнейшем планирую получить степень магистра за границей. Хотела узнать, с какого времени начинается конкурсный отбор студентов на обучение по программе "Эрасмус Мундус" ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я являюсь студенткой 4-го курса, по специальности "Переводческое дело", в дальнейшем планирую получить степень магистра за границей. Хотела узнать, с какого времени начинается конкурсный отбор студентов на обучение по программе "Эрасмус Мундус" ? 

на самом деле тут все зависит от того ВУЗа, в котором вы собираетесь учиться..

Ведь Эразмус- это пратически просто ваш проводник, ваша оплата..

А начинать надо с именно с ВУЗА. На сайте у нас есть список ВУЗов по Каталонии, которые сотрудничают по ЭРАЗМУС.

Не бойтесь задавать там вопросы. Вам очень вежливо и тольково ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...