Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не каждый город может похвастаться ночными клубами, которые находятся вблизи моря, на пляже. Так что Барселона, как с точки зрения географического положения, так и экономических возможностей  – город, в котором находятся лучшие ночные клубы. В этом Вы легко сможете убедиться, посетив четверку лучших заведений на побережье Средиземного моря.
 
Ядро публики, кстати сказать, тут составляют люди  от 25 до 45 лет.
 
post-12-0-57133400-1400233189_thumb.jpg
 
Ночная Барселона, 4 место: Carpe Diem Lounge Club

Четвертое место принадлежит Carpe Diem Lounge Club, также можно встретить сокращенное название CDLC. Сюда приходят клиенты по воскресеньям отдохнуть с друзьями от насыщенной недели и на время забыть о проблемах. Молодежь здесь встречается редко. В основном место на людей оригинальных, без стереотипов, любителей утонченного стиля в интерьере и неординарной музыки. Клуб внутри CDLC оформлен в дизайнерском стиле Бали, то есть использование таких природных материалов, как дерево, солома, бамбук. Мебель плетенная, максимально приближена к природным формам, что создает чувство комфорта и уюта.
 
Присутствует танцпол, бары, великолепная терраса, где можно удобно устроиться на подушках, при желании даже покурить кальян. Зачастую приходят сюда после полуночи, что очень рано по испанским меркам, потом можно заглянуть в Shoko, Opium Mar или Sotavento. Следует учесть. Что в разные дни стоимость входа разная, существуют специальные листы, по которым можно пройти бесплатно, но во избежание неприятностей, уточните время, когда кончится лист перед входом в ночной клуб. Но сюда можно прийти и днем: полакомиться на террасе экзотическими блюдами, любуясь видом на Средиземное море.
 
post-12-0-20257700-1400233191_thumb.jpg
 
Ночная Барселона. 3 место: клуб Shoko 
Третье место – и здесь находится ночной клуб Shoko. Не упустите возможность побывать на большом танцполе, где можно показать всё мастерство и энтузиазм, присущи Вам, а также на Ваше усмотрение можно оценить несколько расположенных здесь баров и VIP зону. И как же тут не обойтись без террасы с чарующим видом на море.
 
От конкурентов отличается заведение, прежде всего, оригинальным дизайном, в котором преобладает красный цвет. Посетители разнообразные, преимущественно совершенно разных национальностей, иногда местные студенты могут разбавить веселый колорит. Вход стоит от 15 до 20 евро, включая один напиток, после 1:30, а до этого времени, вход бесплатный. По выходным Вас встретят светящиеся роботы, которым невозможно отказать, и оглянуться не успеете, как окажитесь в Shoko.
 
Ночная Барселона 2 место: Sotavento Night club 
Второе место не обойдется без Sotavento Night club. Этот ночной клуб открылся недавно, но уже может составить конкуренцию маститым соперникам. Здание клуба состоит из двух уровней: на нижнем располагается танцпол, несколько барных стоек и VIP зон с диванами, просторная и милая терраса с видом на море.
 
Встречаются в большинстве иностранцы: студенты, молодежь, которая уже закончила университет, туристические группы, которые желают отметить девичник или мальчишник. Кроме основной части зала, есть ещё один зал с диванами, барами, танцполом и террасой. Это место вечной молодости, радости и беззаботности: под зажигательные ритмы латиноамериканской музыки можно провести всю ночь танцуя без устали! Время от времени устраиваются вечера сальсы, где можно с легкостью, присущей испанцам, научиться этому танцу. Стоимость посещения Sotavento от 15 до 20 евро, включая любой один напиток, после 1:30, а до этого времени, вход бесплатный по специальным листам.
ночная барселона, ночные клубы Барселоны, барселона куда пойти, дискотеки. барселона, ночная столица каталонии
post-12-0-39258400-1400233193_thumb.jpg
 
1 место, ночная Барселона Opium Mar 
Лидером всех заведений становится самый популярный и известный в Барселоне и за её пределами клуб Opium Mar. Этот клуб удостоили своим визитом такие диджеи как David Guetta, Tiesto, Armin Van Buuren и Axwell. Вас не оставят равнодушными ни дизайн, ни музыка, ни танцпол, ни терраса прямо на пляже у Средиземного моря. Чего только стоят выступления go-go, в которых, к слову, участвуют не только представительницы прекрасного пола. Что бы попасть в этот рай развлечений, необходимо пройти face&dress код и заплатить за вход 15 или 25 евро, что зависит от дня недели, или по записи в листы, вход по которым до 1:30 бесплатный. И вот уже Вы в эпицентре массы народу, громкой и веселой музыки, вкусных коктейлей и пьянящей свободы.
 
Поскольку вход по face&dress коду в Барселоне встречается редко, то публику здесь можно встретить исключительно приличную. Преобладают иностранцы, а местные жители тоже иногда не прочь повеселиться в Opium Mar на полную катушку. Вечеринки проводятся каждый день, поэтому не огорчайтесь, если пропустили субботний или воскресений вечер: Вам будут рады в любой день.
 
post-12-0-41226100-1400232655_thumb.jpg
 
ночная барселона, ночные клубы Барселоны, барселона куда пойти, дискотеки. барселона, ночная столица каталонии
Теперь Вы будете точно знать, как скоротать вечер в Барселоне! И даже если один из клубов не приглянулся – смело идите в другой – все они расположены близко.
 
Главное после гулянья  - не забыть номер гостиницы. :)
 
Возможно, Вам будет интересно:

теги: отдых в барселоне, отлых в испании, отдых в каталонии, дискотеки в барселоне, барселона, ночные клубы барселоны, барселона ночная, ночная жизнь барселоны, ночная барселона фото

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в трех из этих клубов. В принципе, все ок. Музыка неплохая, деовчки- пьяные и доступные, напитки- в пределах, можно себе позволить. B)

Добавочка насчет дороги домой.

Возвращаясь ночью в Барселоне из дискотеки или бара ( кстати, спасибо за ссылку про ирланские бары Барселоны- очень понравились! Вот прям мое! :D ) Так вот, возвращаясь ночью, не всегда обязательно вызывать такси.

ну недешево это, тем более когда уже хорошо погулял. В Барселоне ночью ходят замечательные ночные автобусы, причем их маршруты охватывают значительную часть города. Я прямо- таки изучил и заценил. Удобно.

Еще не забываем, что барселонское метро работает в рабочие дни с 5 утра до 12  ночи, а  по пятницам и перед праздниками - дополнительно  с 2 часов ночи до 5 утра.. А по субботам вообще - можно на метро ездить круглые сутки.

 Так что пользуйтесь и отрывайтесь пока отпуск. Потом не дадут. А жизнь одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! А как же остальная часть испанского побережья? Где там можно повеселиться?

Полишес..флудите..Тут все же тема по ночным клубам Барселоны и их мы и обсуждаем. ^_^

Симпатичная девушка, судя по аватарке.

Обязательно надо там потусить и поделиться тут впечатлениями. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Удалось побывать только в Opium Mar ну, что я могу сказать ночной клуб, он мне кажется и в Африке ночной :D  веселье, алкоголь соответствующая обстановка. :wub:

Ничего особенного я не заметила Может потому как балованна я ))))

как по мне здесь удивить нас нечем  :P !

 ночные клубы Барселоны, Барселона, достопримечтальности Барселоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...