Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

30 артистов выступят в Барселоне в рамках фестиваля BONE x IKLECTIK с 13 по 15 июля.

концерт в барселоне.jpgФестиваль BONE x IKLECTIK, по словам организаторов, установит своеобразный творческий воздушный мост между Лондоном и Барселоной, который позволит местным сообществам узнать о новых творческих проектах в обоих городах».

Фестиваль будет проходить в течение 3-х дней: 13, 14 и 15 июля в залах Taro и Paral·lel 62 – здесь намечены ночные представления, а в Fabra i Coats: Fàbrica de Creació — дневные.

Намечается выступление тридцати артистов-авангардистов, с тем чтобы присутствующие могли погрузиться в экспериментальную музыку и открыть для себя новые таланты.

«Мы понимаем эту встречу как пространство для создания сообщества и исследования новых путей музыкального творчества, с открытым и актуальным взглядом, от электроники до аналоговой и электроакустической музыки, исполнение в таких жанрах, как эмбиент, саунд-арт, модульный, дрон, звуковая головоломка, нойз , индастриал, абстракция,  даунтемпо ,  живой луп , импровизация…», — сообщают с фестиваля.

Мероприятие начнется на Paral·lel 62 с концерта при участии Винс Алоэ, Avoid da Void, Coàgul, Li Yilei, Amsia, Sculpture, Surgeons. Мероприятие завершится в ночь на 15 июля в Taro room, где на сцену выйдут Efe Ce Ele и Øbsidiaän. В декабре фестиваль пройдет в Лондоне.

Билеты можно приобрести заранее и есть возможность купить абонемент на три дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...