Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

970849841_.jpg.b6d7968ff595977aa51e3128a8cc47af.jpgЛучшие рифмы от J.I.D, без фильтров. Живое выступление этого артиста – гарантия максимальной связи со зрителем.

Американский рэпер J.I.D, один из самых актуальных за последнее десятилетие, прибывает с долгожданным выступлением 30 июля в Razzmatazz Room 1 с концертом в рамках европейского тура «Forever A Day».

Певец родом из Атланты, J.I.D (настоящее имя которого Destin Choice Route) оказал большое влияние на таких артистов, как Sly And The Family Stone, Earth, Wind And Fire, Nas, Jay-Z, Mot Deg, T.I., Goodie Mob и Gucci. Мане – и это лишь некоторые из них.

Он начал свою музыкальную карьеру в 2012 году с трека Route Of Evil и с тех пор не переставал выпускать хиты, как сольные, так и в сотрудничестве с артистами, такими как Earthgang, 6lack, Mereba и Childish Major.

С каждым выпуском — синглов (с номинацией на «Грэмми»), EP, микстейпов или альбомов — он все больше удивляет своими техническими способностями и многогранностью своих рифм.

Его третий альбом The Forever Story появился в августе 2022 года, и занял в общих чартах США восьмое место, в альбоме сочетаются R&B и хип-хоп. Кроме того, альбом получил шестое место в рэп-чарте.

Билеты на концерт стоят 30 евро (27 евро за билет плюс управленческие сборы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...