Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

18-19 ноября в Барселоне пройдет замечательное мероприятие для всех любителей настольных игр – Dau Barcelona! Этот фестиваль призван принести радость и удовольствие вам и вашим близким. Независимо от возраста и уровня мастерства, здесь каждый сможет найти игру по своему вкусу.

419331509_.jpg.aec6615d39beaf9f0a628aa01ceb261e.jpgПомимо этого, на фестивале будет проведена торжественная церемония награждения, на которой будут оцениваться творения художников в мире игр.

На Dau Barcelona будут представлены как классические настольные игры, так и последние новинки от местных магазинов. Вы также сможете принести свою собственную игру или выбрать что-то из представленного ассортимента и насладиться партией в компании друзей в специально организованных игровых зонах.

Для настоящих профессионалов игрового мира будут проведены соревнования по таким играм, как Carcassonne, Hive, Mindbug, Nilo, El Rey de Los dados и другие.

Также, для тех, кто не готов заканчивать веселье даже в поздние часы, будут организованы ночные сессии игр, которые продлятся с 22:00 до 6:00 утра.

Такое яркое событие – это традиционный ежегодный фестиваль, который завоевал популярность среди игроманов.

Не упустите возможность бесплатно насладиться играми-бестселлерами со всего мира и принять участие в разнообразных мастер-классах. Fabra i Coats ждет вас на фестивале – вход бесплатный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...