Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

24 ноября с 19:00 до 00:00 часов Побленоу вновь открывает двери для Ночи Творчества - уникального мероприятия, объединяющего творческое сообщество района.

1632207412_.jpg.fb545bba9cad8c2211da572a7b2e909b.jpgВ течение одной ночи множество художников, дизайнеров и музыкантов представят широкую программу культурных событий, связанных с искусством, дизайном и музыкой.

На этот раз в мероприятии примут участие: художественные галереи, творческие студии, студии художников, аудиовизуальные продюсерские компании, гастрономические пространства, магазины, концертные залы и отели, предлагающие выставки, семинары, концерты, гастрономические изыски и эксклюзивные выступления.

Какие мероприятия будут доступны?

Urban Music Circuit – музыкальный тур по различным сценам, концертным залам и уникальным пространствам творческого района. В рамках этого мероприятия талантливые ди-джеи и начинающие артисты смогут представить свои музыкальные работы.

Шоу и особые события от учебных центров:

Учебный центр Onair Barcelona приглашает зрителей на новое шоу воздушных танцев, а учебный центр вертикальных танцев SouLivre представит выступление со своими студентами и преподавателями.

Киношкола FX Barcelona открывает свою террасу на весь день, предлагая барбекю и открытые для посетителей мероприятия, связанные с кино, 3D, концепт-артом, анимацией и видеоиграми.

Выставочный зал LUSINI преобразится в интерактивный бар, где гости смогут познакомиться с их декоративными изделиями с помощью дополненной реальности.

В Bridge 48 пройдут выступления талантливых женщин-артисток под аккомпанемент электронной музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...