Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Артист представляет альбом «Виктория, который он записал в 2022 году на студии Abbey Road в Лондоне.

397864997_.jpg.0e9b2b014c7b7028efbeda65d08ad935.jpgЕсть те, кто его обожают, есть те, кто нет, но все знают его песни и могут, по крайней мере, спеть припевом одну из них. Мы говорим о Рафаэле, одной из самых колоссальных фигур испанской музыки 20 века, который сделал триумфальную карьеру на другом конце света.

В субботу, 2 декабря, он выступит в Палау Сант Жорди и исполнит самые известные песни из своего репертуара, а также новейшие композиции.

Рафаэль родился в 1943 году под именем Мигель Рафаэль Мартос Санчес, на сцену он вышел, когда ему было шестнадцать лет, и, пройдя через всевозможные фестивали, включая Евровидение, он стал известной фигурой испанской музыки. И не только здесь, но и в таких отдаленных странах, как бывший Советский Союз, где артист гастролировал, на удивление, триумфально и имел тысячи последователей.

Многие из стойких приверженцев музыканта из Линареса заполнят Palau Sant Jordi в субботу, 2 декабря, чтобы услышать, как он поет в Барселоне такие песни, как Mi gran noche, Yo soy aquel или Como yo te amo.

Это классика, неотделимая от их названия, коллекция бессмертных тем, написанных и составленных фигурами песни, от Мануэля Алехандро до Вальдо де лос Риос.

Возможно, он уже является музыкальной легендой, но Рафаэль продолжает неустанно работать и теперь представляет альбом «Виктория», написанный и спродюсированный Пабло Лопесом и записанный на студии Abbey Road. Вы услышите такие треки, как De tanta gente, Para seguir en pie или A punto de besarte, а также хиты Пабло Лопеса, такие как Lo saben mis zapatos и Mariposa.

Если вы хотите увидеть выступление легенды испанской музыки, приходите на концерт Рафаэля в Palau Sant Jordi 2 декабря в 20 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...