Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Венгерский национальный филармонический оркестр под управлением Жорди Франсеса выступит 24 января в сотрудничестве с хорватской музыкой.

544338297_.jpg.15a3cbe2f6e6d865c8092732bd9f348c.jpgСимволическое здание архитектора Луиса Доменека-и-Монтанера вновь приветствует гитаристку Ану Видович, но на этот раз ее выступит в сопровождении Национального филармонического оркестра Венгрии под руководством Жорди Франсеса. Это музыкальное мероприятие, организованное Ibercamera, позволит вам насладиться произведениями Энрика Гранадоса, Хоакина Родриго, Мануэля де Фалья и Игоря Стравинского. Если не хотите пропустить этот концерт, запишите его в свой календарь: 24 января, 20:00.

Гитара Видовича станет главным героем сцены с оркестром, в репертуаре которого будет преобладать испанская музыка. Программа напоминает средиземноморские пейзажи из таких произведений, как «Поэтические вальсы» Энрика Гранадоса, оркестрованные Жорди Франсесом по случаю сорокалетия Ibercamera; Концерт Аранхуэса Хоакина Родриго; Сюита «Пульчинелла» Игоря Стравинского; и, наконец, «Эль сомбреро де трес пикос», сюита № 2. 1, Мануэль де Фалья.

Хорватская музыка, родившаяся в 1980 году, началась всего с пяти лет в мире гитары. С тех пор он участвовал в многочисленных сольных концертах, концертах и фестивалях по всему миру, выступая в таких местах, как King's Place (Лондон), Musikverein (Вена), Концертгебау (Амстердам) или Дворец каталонской музыки, где он дебютировал в ноябре 2022 года. Его выступления неоднократно сопровождались симфоническими оркестрами, настала очередь Венгерского национального филармонического оркестра, с которым он даст пять выступлений, первое из которых в Будапеште, а последнее в Барселоне.

Если вы хотите познакомиться с репертуаром этого музыкального мероприятия, воспользуйтесь визитом Аны Видович и Венгерского национального филармонического оркестра в Барселону.

Все это будет в среду, 24 января, в 20:00. Стоимость билета варьируется от 32 до 122 евро, и если вы хотите его купить, вы можете сделать это на веб-сайте Ibercamera или во Дворце каталонской музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...