Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зал Razzmatazz готовится принять панк-группу Lendakaris Muertos, которая приедет в Ciutat Comtal, чтобы представить песни из последнего альбома, вышедшего в январе этого года: Mucho asco (casi) todo. Этот концерт проводится в рамках тура по Испании, посвященного двадцатилетию их карьеры.

52067062_.jpg.3e40a825755301805b563eb2fca229c5.jpgВ субботу, 2 марта, вы сможете вживую послушать треки из этого последнего проекта, например, Todos mis enemigos se llaman Cayetano, а также предыдущие хиты.

Одной из новинок формирования является восстановление в должности гитариста Асьера Агирре, который возвращается в группу спустя десять лет. Остальные участники, входящие в состав: Айтор Ибарретче - вокал; Йокин Гарайкоэчеа - бас; Поксета Арданса - ударные; и Иван Кармона - гитара.

В 2004 году группа из Наварры выпустила демо, первый музыкальный проект, а еще через год, в 2005 году, выпустила первый альбом с одноименным названием группы. Затем вышли еще семь альбомов: от Se habla español (2006) до Podrán cortar la droga pero no la primavera (2017).

В 2020 году они вернулись с EP Miedo a un Planeta Plano (Vol. 1), а также с выпуском нескольких синглов, таких как No Tomorrow или Amor Gallinero. В этом году они представляют девятый альбом Mucho asco (casi) todo, в который входит одна из самых коротких песен продолжительностью менее секунды. Диск состоит из тринадцати песен продолжительностью шестнадцать минут. 

Лендакарис Муэртос известен своим ортодоксальным панком, характеризующимся высокой скоростью, короткими темами, непрерывными припевами и ироническими текстами, которые сочетают в себе юмор и критику для решения социальных и политических проблем в Стране Басков, Наварре, а также в остальной части Испании. Название группы навеяно американской хардкор-панк-группой Dead Kennedys.

Если вы не хотите пропустить концерт панков из Наварры в рамках тура, который доставит их по сценам и фестивалям в Испании, запишите его в свой календарь 2 марта в 21:00 (двери открываются в 19:15). Общая стоимость входного билета составляет 22,40 евро онлайн и 25 евро при покупке в кассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...