Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Фестиваль Мостра отмечает свой третий выпуск выступлениями таких артистов, как Т.Модет, Токсидо Маск и Тевор Ханда.

565695590_.jpg.e0265e3bfc746a9aaaf8df620d502c10.jpgНезависимый небольшой фестиваль электронной музыки продлится еще один год: фестиваль Мостра. Это мероприятие, которое является альтернативой макрофестивалям и более коммерческим предложением, фестивалем со своей собственной идентичностью, ориентированным на местный мир, инклюзивность и устойчивость. Воспользуйтесь возможностью встретить весну открытием новых талантов в области электронной музыки.

Мероприятие стартует 28 марта в Ангаре, центре художественного творчества и исследований, но билеты на этот день распроданы, так как доступ возможен только при наличии четырехдневного пропуска. Несмотря на это, у вас еще есть три дня, чтобы насладиться фестивалем Мостра в замке Монжуик.

Пятница, 29 марта, станет временем выступлений артистов Toxido Mask, Sybil, Konduku, Forest Drive West и DJ MARIA. В субботу вы сможете изучить другие звуки вместе с Басом Доббелером, Тевором Хандой, Патриком Расселом, Atom™ & Tobias и Sonic Wave Collective. Наконец, в воскресенье вы попрощаетесь с фестивалем под музыку T.Modet, Azu Tiwaline, Fran Campos, Vardae, Konsudd, Rrose и Timnah.

Это фестиваль электронной музыки, который предлагает и другие параллельные мероприятия. Во время фестиваля здесь проходит ярмарка, выставляются стенды с местными группами, магазинами винила, частными коллекционерами и многими другими.

Кроме того, в течение года у ExtraMostra есть регулярное расписание мероприятий в различных залах и клубах Барселоны и городов Испании, предложение о циклах дебатов, семинаров, конференций и мастер-классов, известных как Мострам, и МостРадио — программа в формате подкаста, периодически публикуемая в социальных сетях.

Если вы хотите насладиться электронной музыкой по-новому, воспользуйтесь возвращением в город фестиваля Мостра в замке Монжуик с 29 по 31 марта, с 12:00 до 1:00. Цена билета на один день — 37,49 евро, а на три дня — 95,50 евро. Если вы хотите купить их, вы можете сделать это на сайте фестиваля Мостра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...