Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Местоположение: Gran Via de Carles III, 71-75, 08028 Barcelona. España.

Телефон: (+34) 93 227 47 00

 

клиника в барселоне..jpg

 

Международная клиника Dexeus «Здоровье Женщины» расположенная в Барселоне, Испания. Вот уже как 75 лет  эта клиника работает и  уделяет внимание  всем  аспектам женского здоровья и является ведущим центром гинекологии в Испании.  

 

Клиника была основана в 1935 году и являлась первым материнским центром в стране. На сегодняшний день ее штат сотрудников включает 400 специалистов по всем медицинским направлениям

 

В этой  клинике  занимаются  вопросами акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины.  Врачи клиники занимаются такими вопросами, как беременность с повышенным риском, гинекологическая и грудная онкология, основные гинекологические операции и методы вспомогательной репродукции. При клинике действует свой научно-исследовательский центр, занимающийся передовыми разработками.

 

клиника в барселоне.jpg

 

Работники Международного Отдела сопровождают пациентов в течении всех этапов обследования и лечения. Международный Отдел предлагает свою помощь во всем, также владеют различными языками  английским, французским, итальянским, арабским, русским и немецким.

 

Для обеспечения большего удобства пациентов, была  разработана  собственная программа для приема врача по видеоконференции, которая обеспечивает наивысшую безопасность и простоту в использовании. 

 

Специалисты Dexeus могут  уже на ранних стадиях развития плода обнаруживать наличие патологий и отклонений в развитии зародыша и если нужно  назначать необходимое лечение. В случае крайней необходимости специалисты клиники прибегают к фетальной хирургии.

 

клиника в барселоне...jpg

 

Также проводят обследования с такими проблемами как: беременность с  высоким риском,  после осложнений в предыдущих беременностей или родов, ультразвуковая диагностика заболеваний или отклонений у плода, повторные аборты, проблемы с фертильностью, диагноз бесплодие, носители генетических заболеваний, проблемы вызванные после неудачных процедур в другом центре.

 

Рак: диагностика рака молочной железы, диагностика гинекологического рака (рак шейки, эндометрия или яичников), семейная история рака.  

 

Оборудование кабинетов акушерства позволяет наблюдать плод, его движения в трехмерной графике и реальном времени.

 

В год рождается в этой клинике более 2.500 новорожденных. 21.000 женщин проходят экографию. Более 30.000 обследований проводится  по гинекологии  в год. Более 6.000 женщин проходят обследования с менопаузой. Более 1.500 операций совершается  в год.

 

 

 

 

 

Ещё о клиниках Барселоны и Каталонии:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...