Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эль Порт Де ла Сельва – небольшой городок Каталонии, находящийся почти на границе с Францией, севернее городов Розес и Льянса. В 2015 году пляж Эль Порт Де ла Сельва

El Port de la Selva.jpg

Снова заслуженно получил Голубой флаг за экологичность. Жители городка ( а их всего 1000 человек) очень гордятся этим фактом. Они уверены. Что в туризме главное – качеств, а не количество. Безупречная чистота, красивый порт ( мечта яхтсменов!), душевые кабинки, и всего лишь несколько сувенирных магазинчиков для туристов – и чистое синее море … Вот то, что нужно туристы – уверены Порт-Сельвийцы.

Представляем вам пляж победитель в Эль Порт Де ла Сельва, Коста Брава, Испания:

Порт де Ла Сельва

Пляжи Каталонии. Playa La Ribera. El Port de la Selva.jpg

Пляж, расположен в El Port de la Selva, Girona. Коста Брава. Его длина 500 метров и 40 метров ширина. Высокий уровень занятости. Городской пляж с набережной, в основном состоит из темного песка. 
Пляж очень хорошо оборудован, есть доступ для инвалидов, там можно порыбачить на лодке, так же заняться подводным плаванием, покататься на водных лыжах. Пляж удостоен награды "голубой флаг" 2015.

Вы можете прекрасно провести время в этом небольшом городке, совместив пляжный отдых с поездками в Барселону, Жирону, во Францию (экскурсии на устричные фермы и Каркасон), заказав у нас аренду дома или апартаментов. Отели в Порт де Ла Сельва и цены на них вы можете посмотреть по ссылке.

Ещё о городе Эль Порт Де ла Сельва:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...