Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчанам!  Предлагаю обсуждать посылки.

Если с посылками на Украину все понятно: сдаем в русские магазины (кстати, интересно было бы сравнить условия, где что почем), то как быть с отправкой с Украины? Можно ли как-то договариваться с Новой почтой? Или есть еще какие-то варианты?

Я раз видел в посольстве Украины в Барсе, но тогда не надо было, не записывал. Цены там были в районе 2-х евро. Теперь все, что вижу в Инете — это какие-то логистические серьезные компании с хорошими такими ценами, явно несуразными. Видно, что компания рассчитывает на опт. А посылки - явно в нагрузку.

 

Буду рад, если что-то посоветуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Предлагаю обсуждать посылки.

Если с посылками на Украину все понятно: сдаем в русские магазины (кстати, интересно было бы сравнить условия, где что почем), то как быть с отправкой с Украины? Можно ли как-то договариваться с Новой почтой? Или есть еще какие-то варианты?

Хорошая мысль — сравнить.

У нас в Сагаро раньше посылки на Украину были по 1.50 на западную и на Киев, а уже на восток — по 1.80. Но это когда водители сами ездили.Теперь собирает русский магазин «Надежда».

Посылки на Украину из Сан Фелю теперь по 2,20 за кило + берут типа таможенный сбор (на лапу) 4 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раз видел в посольстве Украины в Барсе, но тогда не надо было, не записывал. Цены там были в районе 2-х евро. Теперь все, что вижу в Инете — это какие-то логистические серьезные компании с хорошими такими ценами, явно несуразными. Видно, что компания рассчитывает на опт. А посылки - явно в нагрузку.

Буду рад, если что-то посоветуете.

post-112-0-69846100-1445348795.jpg
Я вот сайтом пользуюсь - www.mist.es. Ребята нормально работают. Еще большой плюс - что у них есть Крым по 2.50.

так что можно выслать на Крым. Если есть кому встретить — то оттуда можно по России пересылать

В Испании в Россию 17 евро посылка + 4 евро за каждый килограмм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сайтом пользуюсь - www.mist.es. Ребята нормально работают.

Спасибо!

Цены вполне нормальные и как-то видно. Что все у них четко распределено, нет бардака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини-бус Барселона – Киев – Барселона, через Львов с посылками и передачами.
Выезд по субботам прибытие по вторникам. Возможны изменения в расписании.

Тел: +34 677 35 81 63

Звоните, узнавайте, передавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчанам!  Предлагаю обсуждать посылки.

Если с посылками на Украину все понятно: сдаем в русские магазины (кстати, интересно было бы сравнить условия, где что почем), то как быть с отправкой с Украины? Можно ли как-то договариваться с Новой почтой? Или есть еще какие-то варианты?

Странные люди. Вот что вы везти сюда собрались?

У меня вон мама переживает: уверена, без приданного в виде кастрюлек-полотенец-белья ит.д. Как я тут живу. Имхо. Перевозить сюда что-то дороже. Чем купить на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные люди. Вот что вы везти сюда собрались?

У меня вон мама переживает: уверена, без приданного в виде кастрюлек-полотенец-белья ит.д. Как я тут живу. Имхо. Перевозить сюда что-то дороже. Чем купить на месте

А если это ковры? Хорошие шерстяные в Испании ого как стоят. А в самолете их везти — себе дороже. Как раз негабарит лучше водителями передавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рад, если что-то посоветуете.

С Киева каждую пятницу автобус выезжает, идет по всей Испании. Аж до юга.

Телефон водителя +34 627 726 030.

Цена нормальная - 2 евро за кило. Люди передают все (сам видел), даже строительные материала и двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые с Киева сейчас этим чартером катаются - Киев-Барселона-Киев (www.e-travels.com.ua/avia/charter-barcelona.php).

С собой привозят то, что прошу. Очень удобно. Лимитов нет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рад, если что-то посоветуете.

Еще даю телефоны..

  • +34 677 166 686
  • +38 096 707 59 00 это украинский номер
  • +34 645 292 261

Телефоны знакомые вчера передали, еще не звонили. Но сказали, что ездят 2 экипажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раз видел в посольстве Украины в Барсе, но тогда не надо было, не записывал. Цены там были в районе 2-х евро. Теперь все, что вижу в Инете — это какие-то логистические серьезные компании с хорошими такими ценами, явно несуразными. Видно, что компания рассчитывает на опт. А посылки - явно в нагрузку.

Буду рад, если что-то посоветуете.

В Украину нельзя передавать что-то партиями товаров, ящиками. Обязательно д.б. Видно, что это для личного пользования, не на продажу.

Еще есть ребята из Тернополя, ездят на бусах по Испании до Аликанте. У них стоит кило 1,5 евро. Они везут посылку в Тернополь, а потом отправляют по всей Украине Новой Почтой за свой счет. В Испанию тоже через них можно передать — выслать с любого места на Украине Новой Почтой (на адрес фирмы в Тернополе), они в субботу все забирают.

Телефоны:

  • +34 678 526 422
  • +34 633 976 663
  • +38 067 934 48 19
  • +38 066 208 91 36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рад, если что-то посоветуете.

Это грузоперевозки по Европы из Украины. До самой Португалии. Можно звонить, спрашивать - Пассажирские и грузовые перевозки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит отправить посылку почтой в Россию?

Вот тут подробно расписан процесс по отправке обычной испанской почтой посылки в Россию - Испания: Как экономно отправить посылку в Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще даю телефоны..

  • +34 677 166 686
  • +38 096 707 59 00 это украинский номер
  • +34 645 292 261
Телефоны знакомые вчера передали, еще не звонили. Но сказали, что ездят 2 экипажа.

Думаю, что самый полный перечень контактов водителей будет в газете объявлений типа из рук в руки, которая выходит по всей Испании - Бесплатные объявления в Испании

Мне посоветовали вообще, если что, прямо туда давать объявление — иногда люди сами пишут. Что возьмут недорого груз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передача водителем неплохой вариант если бриллианты не возить... Вот только цены никто не озвучил. Хоть приблизительно, сколько стоит посылочку на килограмчик через того же Юру передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит отправить посылку почтой в Россию?

17 евро оформление посылки и растаможка ..А цена примерно 4 евро за килограмм. Принимают до 20 килограмм

Но вообще это примерные цифры.

зато на сайте есть статья, где подробно расписывают все тарифы отправки

http://catalunya.ru/topic/190-ispaniia-kak-ekonomno-otpravit-posylku-v-rossi/

там же можно сразу онлайн посчитать стоимость посылки

Просто в Испании РАЗМЕР имеет значение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передача водителем неплохой вариант если бриллианты не возить... Вот только цены никто не озвучил. Хоть приблизительно, сколько стоит посылочку на килограмчик через того же Юру передать?

Демидофф. читайте внимательно))) ;)

Везде цены стояли..Разбег от 1.50 до 2.20 за килограмм.

В зависимости откуда посылка идет и куда ( на Восток дороже)

А уточнить можно по телефону- и цену, и когда едут.

.

А может, повезет. и сами водители придут на сайт себя порекламировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярные автобусные рейсы Украина-Испания-Украина.

  • Города по Украине: Киев-Житомир-Ровно-Тернополь-Львов-Ужгород
  • Города по Испании: Жерона-Ллорет-де-Мар-Барселона-Таррагона-Кастельйон-Валенсия-Бенидорм-Аликанте-Мурсия

Более 14 лет на рынке пассажирских перевозок.
Выезд с центральных автовокзалов.
Акции. Скидки.

Возможность приобретения билетов с открытой датой для удобства в выборе даты обратного выезда в течении 6 месяцев. (www.express-a.com.ua)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне привозили мебель из Польши в Испанию. Очень довольна доставкой. Привезли быстро в целости и сохранности ))) Рекомендую! Может кому пригодиться! Максимальный вес 700 кг, длина 2,05 м. Перевозка возможна и из Испании (Барселона, Жирона)  в  Украину и обратно. Доставка грузов, маленькие посылки не доставляют. Стоимость — 0,50 евроцентов за километр. Контактное лицо (водитель) Игорь +34 652 063 030

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2017 в 15:17, Nino написал:

Мне привозили мебель из Польши в Испанию. Очень довольна доставкой. Привезли быстро в целости и сохранности ))) Рекомендую! Может кому пригодиться! Максимальный вес 700 кг, длина 2,05 м. Перевозка возможна и из Испании (Барселона, Жирона)  в  Украину и обратно. Контактное лицо (водитель) Игорь +34 652 063 030

а какие у них тарифы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2017 в 13:03, Наталия Маджик написал:

 

а какие у них тарифы?

Напишите на указанный номер в whatsApp, доставка в какой город Вас интересует. Помню, что тарифы у них весьма приемлемые! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЛЕНСИЯ.

Экспресc  - доставка посылок в любую точку Украины, России и Крыма. Забор посылок в любое удобное для вас время. Работаем по принципу из рук в руки.

Украина - до двери 1.2 евро + 5 оплата за доставку по стране получателя.

                    до отделения Мист Экспресс  1.2 евро.

                    до отделения новой почты  1.45 евро.

Крым -     до отделения  3.5 евро + 12 оплата за доставку по стране получателя.

Россия -   до двери  5.5 евро

                    до отделения  3.5 евро + 12 оплата за доставку по стране получателя.

+34 698 33 05 86 Денис          

+34 602 80 28 59 Олег

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылкин, а можно уточнить по цене и доставке. То есть, например, я хочу отправить посылку. Вы ко мне домой приедете и до отделения новой почты за 1.25 довезете?например, 10 кг мне обойдутся в 14.50 евро? Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...