Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Розарий Барселоны!

 

Это очень спокойное, красивое, уединенное место. Есть беседки, увитые плетистыми розами, открывается вид на город. Особенно весной, когда розы цветут - это просто рай!

 

Репортаж я снимала в мае и как раз застала международный конкурс среди роз новых сортов - Rosa Nova.

 

Думаю, в розарий можно пойти в любое время года, если не раскрыты все бутоны там все-равно как-то по-особенному уютно.

 

Посмотрите видео и поймете о чем я.

 

 

 

Подпишитесь на мой канал на ютубе -  Каждую неделю выходит новое видео, тогда вы точно ничего не пропустите!

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы слышали, конечно, Мария!

У нас уже есть статья о парке Серванеса в Барселоне, его и называют Розарием, парком роз.

Оригинальное название La Rosaleda del parque de Cervantes

О нем мы рассказывали читателям еще полтора года назад - Парк Ароматов в Барселоне - идеальное место для семейной прогулки

post-112-0-61857500-1446797721.jpg

Еще хотелось бы сказать всем тем, кто влюблен в Барселону, что у на сайте есть прекрасная и самая полная подборка по всем паркам Барселоны: Парки Барселоны

По-моему, там 19 парков столицы. :rolleyes:

Пользуйтесь на здоровье!

 Просто это правда классно: гуляя по Барселоне (особенно с детьми) просто заглянуть в супермаркет, набрать "корзинку" еды и свернуть в ближайший парк. Снять обувь, походить по траве, полежать в тени, сделать пикник. Через час - вы уже снова живчики и готовы к дальнейшему осмотру столицы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея собрать все парки вместе! 

Я еще не была вов всех, но такая стоит погода этой осенью что грех не сходить!

Кто любит видео - вот еще репортаж о парке Лабиринт! Это удивительное место, со множеством красивых скульптур. Кто они? Все ответы в репортаже ))

Еще больше наших фирменных видео о Барселоне на моем канале. Подписывайтесь или ищите в фейсбуке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...