Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

*** Hotel Tahiti Playa расположен в популярном курорте Санта Сусанна, на побережье Средиземного моря, в 20 минутах от Барселоныв.
В Tahiti Playa созданы все условия для комфортного семейного отдыха с детьми.

Hotel Tahiti Playa.jpg

При необходимости в номере может быть установлена детская кроватка. Для спокойствия мамы удобно то, что на территории расположены детский бассейн и клуб, где профессиональные аниматоры развлекут Вашего ребёнка, позаботятся о нем и не дадут ему скучать.

Песчаный пляж находится на расстоянии 200 метров от комплекса, что очень удобно, когда едешь в отпуск с малышом.

Ну а для смелых детей есть возможность поучаствовать в прогулках на лошадях (курс верховой езды).
Менее чем в 40 км от отеля Tahiti Playa находится аэропорт, следователь ни Вы, ни Ваши дети не устанете при поездке в отель после прилёта.
В самом городке множество развлечений для детей и взрослых,а также хорошие условия для шопинга

knopka-otelei.png

Для справки:

Санта Сусанна — небольшой городок под Барселоной, которому пророчат большое будущее. Туризм здесь стал так стремительно развиваться в последние годы, предлагая множество интересных мероприятий на природе (квадры, стрелялки, прогулки верхом, полеты на шаре, пинбол и барбекю) по таким экономичным ценам, что сюда отдохнуть хоть на один день едут с разных курортов и регионов.

Город разделен на две части: Старый город со знаменитыми шестью сторожевыми башнями, часовнями и замками, узкими улочками, которым не одно столетие, с мощеными камнем, хранящей духом старой Каталонии.

Но лишь перейдешь шоссе — как открывается другой мир: мягкий нежный песок на берегу Средиземного моря, его чистая вода, бликующая лучиками солнца, красивые современные отели, улицы, состоящие из витрин магазинов, ресторанов и баров. И много развлечений для туристов: прогулки на катере вдоль живописного берега, погружения с аквалангом, вкусные испанкие тапас и паэлья. А ночью набережная и ждет любителей танцев и развлечений. Можно пойти на романтическую прогулку при луне под шум прибоя, или посидеть при свечах за ужином на пляже, когда прохладное вино гонить прочь все тревоги, или от души повеселиться в ночном клубе.


Полезная информация:

отдых с детьми, отдых с детьми в Испании, отели Каталония, отели для отдыха с детьми, Барселона, Санта Сусанна, дети, в Испанию с ребенком, Коста Брава, отдых с детьми в Испании, отели для семейного отдыха

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...