Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В Барселоне можно насладиться красотой тел, посетив одно из местных эротических заведений. Это отличный вариант для отдыха с друзьями или с любимым человеком.

post-112-0-13500600-1503922687.jpg

В первую очередь, стоит упомянуть ночной клуб «6&9», который начинает работу в 17.00 часов ежедневно, кроме пятницы и субботы – в эти дни шоу начинается в 22 часа.

К услугам гостей два заведения этой сети: клуб «la Disco Swingers Club Seis & Nueve», расположенный на улице Alcolea, 58; и «Sala Classic», который находится на проспекте Príncipe de Asturias, 18. По субботам клуб Disco Swingers Club Seis & Nueve открыт только для пар, а Sala Classic популярен среди любителей развлекаться втроем.

post-112-0-13283800-1503922680.jpg

Стоимость входных билетов для семейных пар, в будние дни составляет 30 евро, а по выходным возрастает до 40 евро с человека. Одиноким мужчинам придется заплатить за вход 30 евро, а при желании посетить зону «трио» нужно доплатить еще 10 евро. А для девушек цена билета составляет 10 евро каждый день.

post-112-0-94734600-1503922682.jpg

Клуб «6&9» расположен в двухэтажном здании, с двумя четко обозначенными зонами. Так, первый этаж – это территория новичков – тех, кто впервые посещает заведение. Здесь оборудован танцпол, работает  салон Strip-Pool. А второй этаж – место для нудистов и свингеров. Кроме того, в клубе в распоряжение гостей душевые кабины с гидромассажем, теннисный зал, раздевалки и отдельные помещения для интимных встреч.

Кроме того, в Барселоне можно посетить классические эротические локали для геев – «Arena» и «Aire», расположенные в c/Balmes, 32 и c/Valencia, 236. Кроме того, заведения этого предприятия работают и в Lloret (провинция Жирона).

Примечательно, что здесь имеется программа в зависимости от дней недели. Так, по понедельникам можно посмотреть стриптиз, а по вторникам и средам проходят эротические шоу.

Таким образом, в городе можно найти несколько локалей, а при желании также отправиться в один из эротических ресторанов Барселоны.

Ещё об отдыхе в Барселоне:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...