Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Splau – это уникальное место в Каталонии: открытый торговый центр с неповторимой атмосферой. Вдохновленный концепцией городского патио, Splau предлагает незабываемый шоппинг в уникальной концепции, которая сочетает в себе полное коммерческое предложение и по-настоящему разные кухни и места для отдыха.

Это удивительное место с более чем 150 магазинами, 28 кинотеатрами с технологией Full HD и звуком Dolby Atmost, боулингом, мини-казино, эксклюзивными услугами.

2018-07-31_113305.jpg

Splau предлагает самый широкий выбор развлекательных заведений и ресторанов на юге Барселоны. Это двухэтажное здание с зонами отдыха, круговым открытым бассейном, садовыми зонами, уникальными пространствами, такими как El Pati или захватывающим местами для детских игр с пиратским кораблем.

Больше, чем торговый центр, Splau – это место встречи, где можно пообщаться с друзьями, выпить после работы или провести фантастический день отдыха с семьей на открытом воздухе. Созданный для удовлетворения пожеланий всех посетителей, Splau предлагает полное коммерческое предложение от престижных международных брендов в сочетании с местными торговыми марками, которые адаптируются к требованиям наших посетителей. Доступный торговый центр с эксклюзивным предложением, уникальной атмосферой и множеством услуг, которые можно получить в нашем пункте обслуживания клиентов, в сочетании с объектами под сертификацией «4 звезды», целью которой является маркировка дифференциальной линии с точки зрения изображения и качество услуг.

История торгового центра

Центр основан в 2010 году в одном из коммерческих районов Каталонии – Баш-Льобрегат, автоматически став крупнейшим магазином, досуговым центром и рестораном в этом районе. В течение короткого времени Splau стал эталоном для веселого времяпровождения для молодежи и семей со всей Барселоны благодаря инновационному дизайну здания. Оно округлой формы, двухэтажное, с открытым пространством. Также популярности способствовали его исключительное расположение и широкий спектр магазинов, таких как Primark , Zara, H & M, Adidas, Rituals, Sportzone.

Кроме того, Splau зарекомендовал себя как центр досуга благодаря показу лучшего кино в стране. Здесь работает 18 современных кинотеатров, оснащенных системами Full HD. Рост популярности объекта обеспечили и рестораны, такие как Muerde la Pasta, La Tagliatela, Ribs, Costa Coffe или Danone. В 54 500 м2 магазинов также входит один из крупнейших Media Markt в Каталонии и супермаркет Mercadona.

Одним из замечательных этапов истории Splau является впечатляющий проект по улучшению объектов, проведенных в 2012 году, с целью оптимизации работы с клиентами. Ключевыми моментами этого проекта стало обеспечение удобства и комфорта клиентов, например, мобильность через центр и расширение услуг.

В частности, были установлены два новых панорамных лифта, новый эскалатор, оборудованы новые зоны отдыха и электронная система наведения на подземную парковку в 2800 мест. Другими аспектами проекта были расширение и ремоделирование доступа с парковки, нумерация парковочных мест и внедрение новых услуг для клиентов, новые индикативные знаки и крытые навесы на первом этаже.

Эти усовершенствования превратили Splau в еще более приятное и доступное пространство. Новый логотип и новый, более современный, привлекательный образ представляют новый характер Splau, одного из лучших торговых центров Каталонии и первого в Испании с 4-звездочной печатью качества.

Экологическая политика Splau

Торговый центр Splau участвует в защите окружающей среды и в этом смысле стремится развивать свою деятельность с максимальным уважением к окружающей среде, следуя следующим условиям:

  • Обеспечить соответствие действующему законодательству в области окружающей среды.
  • Содействовать экономии и эффективности потребления энергии, а также производству возобновляемых источников энергии в собственных зданиях.
  • Контролировать и минимизировать потребление воды, а также содействовать ее экономии.
  • Контролировать и минимизировать образование отходов, применяя меры для их большей сегрегации и отдавая приоритет их повторному использованию.
  • Гарантировать постоянное совершенствование системы, разрабатывать новые методы, чтобы свести к минимуму и предотвратить экологические последствия деятельности.
  • Обучать, тренировать, продвигать и сенсибилизировать персонал компании чтобы обеспечить понимание и принятие основной цели по предотвращению загрязнения и защиты окружающей среды персоналом.
  • Вовлекать поставщиков и субподрядные компании в систему экологического менеджмента.

В частности, в центре ежедневно используются системы и оборудование, содействующие реализации поставленной задачи. так, используется система автоматического включения / выключения Controlli для максимального использования естественного света. Также установлены солнечные тепловые плиты, которые обогревают воду для магазинов. Помимо прочего, в центре установлены контейнеры раздельного сбора отходов, пункт сбора использованных батареек и т.д.

Многие из магазинов Splau также внедрили системы, которые способствуют сохранению экологии, способствуя рециркуляции и энергоэффективности. Среди них: Primark с самоуправлением переработки картона; Shana со 100% светодиодным освещением; и Mercadona с автоматическим включением и выключением электричества.

El Pati

El Pati, расположенный на первом этаже центра, объединяет 18 выдающихся брендов из сектора общественного питания. Среди них Costa Coffee, Juicy Avenue, Pure Cuisine и Danone Yogurt в новом саду, а также детскую зону с пиратским кораблем, полным возможностей!

2018-07-31_114206.jpg

Рядом находятся остальные рестораны, такие как Tagliatella, Udon, Kurz & Gut или Foster's Hollywood и, конечно же, лучшие кинотеатры Испании.

Ах! И не пропустите новые зоны отдыха, модульную кухню, где вы сможете насладиться лучшими гастрономическими шоу и театром, с живой музыкой и многое другое!

Торговые объекты Splau регулярно предлагают посетителям воспользоваться офертами и спецпредложениями. Например, сделать макияж бесплатно или получить подарок или скидку на товар. С акциями и предложениями магазинов центра можно ознакомиться по ссылке.

Как добраться

1. На машине

Ronda de Dalt: Выход 15 или 16A.

Автострада A-2: Выход 607 или 609.

2. На велосипеде

Вход l'Av. Baix Llobregat.

3. Поездом

L8 - Pl. Catalunya - Reina Elisenda

S4 - Pl. Espanya - Олеса - де - Монтсеррат

S8 - Pl. Espanya - Марторелл Enllaç

S33 - Pl Espanya. - Может Ros

R5 - R50 - Pl. Espanya - Манресы

R6 - R60 - Pl. Espanya - Игуалада

Если вы решите приехать по железной дороге с площади Испании, остановка Cornella Riera.

4. Автобусом

Линия 57 - Барселона (Passeig Marítim) - Cornellà (Ctra d’Esplugues). 

Линия 67 - Барселона (Каталония Пл.) - Cornellà (Ctra d’Esplugues).

Линия 68 - Барселона (Каталония Пл.) - Cornellà (Ctra d’Esplugues).

Линия 94 - Cornellà Circular 2.

Line 95 - Cornellà Circular 1.

2018-07-31_113448.jpg

 

Материалы по теме:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...