Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Персонал был на высоте. Также полностью устроило расположение отеля – рядом с аэропортом, так как у меня был очень ранний утренний рейс. Бесплатный трансфер до аэропорта — это несомненный плюс для гостиницы, поездка занимает не более 5 минут.

salles hotel aeroport de girona 3.jpg

Небольшой сад вокруг бассейна очень красив. Понравилась местная кухня. Повара использовали различные продукты, растущие в саду, когда готовили ужин в ресторане.

salles hotel aeroport de girona 1.jpg

Здесь есть также спа, но, к сожалению, во время моего пребывания оно было закрыто на ремонт, что меня немного огорчило. Правда, администратор сообщил мне об этом заранее и предложил бесплатную отмену брони по этой причине.

Поскольку во время пребывания мои планы немного изменились, я без каких-либо проблем продлил свое проживание на несколько ночей. Еще один бонус — это отличный бассейн, и еда по справедливой цене.

salles hotel aeroport de girona 2.jpg

 Я приехал один по рабочим делам и постоянно чувствовал заботу персонала, что помогало расслабиться и приятно проводить время. Нет ничего интересного рядом с отелем, но вы можете сесть на автобус до Жироны, который останавливается рядом с гостиницей, и провести время за просмотром достопримечательностей этого города.

Я вернулся бы сюда еще. Рекомендую отель, особенно для недолгого пребывания.

Адрес:  Carretera Nacional 156, Km 0.6, 17457 Риудельотс-де-ла-Сельва, Испания

knopka-otelei.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...