Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Любая инвестиция в своё образование – самая удачная. А если мы говорим об изучении иностранного языка, то вдвойне! Сейчас знать один и более иностранных языков не что-то из ряда вон выходящее, а часть нашей жизни. Кто-то благодаря владению иностранным языком получает повышение в должности, кто-то изучает новый для себя язык, чтобы свободно общаться с родственниками любимого человека, а кто-то хотел бы перечитать, например, Дон Кихота Сервантеса в оригинале.

уроки испанского.jpgЕсли вы давно думали про изучение испанского языка, то сейчас самое время начать. Потому что испанский – второй по распространённости язык в мире (после китайского, естественно) и третий наиболее используемый язык на веб-сайтах в Интернете после английского и китайского. И ещё один довод в пользу испанского – он невероятно красив. В этом сможете убедиться на моих занятиях в онлайн- и офлайн-формате. Вы наверняка сейчас задумались: «Почему я должен выбрать тебя?». Приведу несколько аргументов.

Я родился в Испании, в Мадриде, а поэтому смогу поделиться с вами особенностями произношения испанцев центральной части страны, где говорят на классическом испанском, или castellano, который понятен всем. Вы будете постепенно привыкать к речи носителя, что поможет вам в будущем не растеряться, когда услышите испанскую речь.

Я свободно говорю на русском языке, а поэтому в случае возникновения сложностей во время объяснения нового материала легко перейду на ваш родной язык. Однако в преподавании всё же придерживаюсь правила: чтобы заговорить на иностранном языке, на нём нужно говорить.

Я получил степень магистра преподавателя испанского языка как иностранного в Университете Карлоса III в Мадриде, а поэтому знаю, как сделать занятия грамотными с методической точки зрения и увлекательными. Так, чтобы каждый ученик почувствовал, что он уникальный.

Уверен, что изучение иностранного языка невозможно без знакомства с традициями стран, где на нём говорят. С этими мыслями я создал блог испанского языка, где можно узнать больше о культурных и языковых особенностях Испании и Латинской Америки. О грамматике же испанского языка я рассказываю на своём YouTube-канале: Испанский с Хуаном.

Многие считают, что в изучении испанский намного легче английского языка. Отчасти это так. Однако, как и любое другое обучение, иностранный язык потребует от вас времени и терпения. А поэтому сказать, что изучать испанский – это чисто по фану, не смогу. Однако если вы уже говорите по-английски, то это в некоторой степени облегчит изучение испанского языка. Более того, знание русского также поможет вам в этом вопросе.

Хотите убедиться в этом на практике?

Тогда жду вас на пробном занятии, где мы познакомимся и выберем удобный для вас формат обучения. Если же вы продолжаете изучать язык и нуждаетесь в разговорной практике, я также смогу помочь вам в этом вопросе. Для связи со мной пишите на почту ispanskijshuanom@mail.ru. И пусть изучающих испанский станет больше! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...