Перейти к содержанию
Karpuchenko Yuliya

Акробатика на льду – шоу Cirque du Soleil в Барселоне


Рекомендуемые сообщения

Cirque du Soleil представляет «Crystal» — шоу с настоящим снегом и семью традиционными цирковыми номерами, включая трапецию, подиум и воздушные ремни.

2023-01-05_130311.jpgС 12 по 22 января в Palau Sant Jordi в Барселоне пройдет 42-я постановка Cirque du Soleil под названием de Crystal. Это первое шоу канадской команды, которое сочетает в себе настоящий снег, цирковое искусство, интерактивные проекции и встроенную систему слежения за фокусом.

Шоу предлагает путешествие самопознания, фантастическое и вдохновляющее, полное воображения, визуальных и звуковых чудес, где все не то, чем кажется.

Его художественный руководитель Роберт Таннион объясняет, что «Кристалл» также связан с перспективой, поскольку наше восприятие самих себя является прямым отражением того, как мы видим мир.

С момента создания в 2017 году «Кристалл» посмотрели почти 2 миллиона зрителей в десятке стран мира.

Задуманная Ш. Кэрролл и С. Сольдевила ассамблея сочетает в себе искусство классического и экстремального катания с акробатикой и воздушными номерами, вызывающими адреналин у зрителей. Всего на практике применяются семь цирковых специальностей, все должным образом разработанные и адаптированные к выступлению на льду.

Эти цирковые номера, дополненные потрясающими проекциями и обновленным саундтреком, включающим такие хиты, как «Halo» Бейонсе, «Прекрасный день» от U2; «Sinnerman» от Nina Simone и «Chandelier» от Sia превращают шоу «Crystal» в визуальный и слуховой опыт, подходящий для всех возрастов.

Цена билета колеблется от 33 до 120 евро, их можно заранее приобрести онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...