Перейти к содержанию

Описание

Богатые традиции спортивного туризма на Коста Брава. Ллорет-де-Мар - спортивный город. По Ллорету пешком и на велосипеде.

Ллорет-де-Мар - спортивный город

tutorials-12-0-38208500-1401270153_thumb.jpg

Если вы хотите заняться спортом в Ллорет де Мар — тут вам предложат широкий выбор современных и стадионов, и фитнес-залов, и спортивных отелей, и спортивных зон. Почти везде — отличное оснащение

Водные виды спорта, легкая атлетика, фигурное катание, футбол, командные виды спорта для закрытых помещений и т.д. - Все это есть в Ллорете.

 

tutorials-12-0-30480200-1401270322_thumb.jpg

Сейчас тут также возводят современный крытый олимпийский бассейн

Город Ллорет де Мар получил сертификат DTE как сертифицированное направление спортивного туризма. Destinació de Turisme Esportiu, DTE (Сертификат направления спортивного туризма) - это подтверждение специализации международного уровня, которое выдается Агентством по туризму Каталонии (ACT).

На уровне Автономии отмечаются те туристические направления, которые наиболее оснащены для занятий различными видами спорта и предоставляют на высоком уровне условия для спортсменов — любителей, а также профессиональных и элитных спортсменов, а также занимаются организацией туристических спортивных развлечений для отдыхающих.

Сертифицированных городов в Каталонии не так много

 

tutorials-12-0-65795000-1401272119_thumb.jpg

Богатые традиции спортивного туризма на Коста Брава

Город Ллорет имеет богатые традиции как в туризме, так и в спорте. За последние 20 лет уровень посещаемости Ллорета как спортивного центра Коста Брава значительно возрос.

Сейчас город принимает до ста тысяч спортсменов в год. Это различные спортивные сборы, соревнования, турниры, в том числе и международные

В Ллорете есть более 30 тысячи гостиничных мест, из которых 11 тысяч относятся к разряду 4 и 5 звезд, а 13 тысяч — к трехзвездочному обслуживанию.

По Ллорету пешком и на велосипеде

tutorials-12-0-62117200-1401270490_thumb.jpg

Спортивная зона городка Ллорет-де-Мар находится всего в 800 м от Центрального пляжа города, практически в Центре, по соседству с отелями и различными центрами досуга и развлечений.

Передвижение по городу пешком или на велосипеде сэкономит вам время, избавит от суеты типа поиска парковки, ну и от ненужных трат. Тем более что большинство спортивных мероприятий в Ллорет де Мар - бесплатные .

См. Адреса спортивных заведений в ЛЛорет де Мар

Полезные ссылки по Ллорет де Мар:

1. Карта учреждений спортивного туризма в Ллорет де Мар

2. Спортивный туризм в Ллорет де Мар : адреса и телефоны

3. Перечень полезных статей по Ллорет де Мар

4. Ллорет де Мар новости

5. Погода в Ллорет де Мар


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...