Перейти к содержанию

Описание

Адрес детского лагеря в Лериде. Стоимость детского лагеря.Отдых с детьми в Лериде - лагерь мультиприключений. 120 евро
tutorials-112-0-12934000-1406526032_thumb.jpg
Если вы проводите отдых в Испании и остановились тут надолго - не дайте заскучать ребенку. Зеленые просторы, красота Пириней, прекрасные возможности научиться чему-то новому и познакомиться с детьми из других стран.

Лерида - особенно потрясающее место в Каталонии. Это отличные горнолыжные курорты, зеленые долины, чистейшие реки и потрясающая кухня, неиспорченная еще наплывом туристов.

Опять же, благодаря тому тому, что Лерида находится немного в отдалении привычных туристических троп, цены тут раза три ниже. Вы получите полноценный отдых буквально за копейки.

Платные лагеря для детей в Испании специально адаптированы как международные. Мониторы (вожатые-организаторы) привыкли общаться с детьми из разных стран. Дети быстро находят тут общий язык и с гордостью показывают свои успехи родителям.

В детском лагере в Лериде ( Испания) в ас ждёт 5 дней и 4 ночи, насыщенных активными играми для групп школьников. В течение дня ваш ребёнок будет принимать участие в активных спортивных играх, и развлекаться, как только можно.
  • Адрес: Ллерида, Sort – Rialp
  • Стоимость: 120 евро (тренировки, развлечения, 4-разовое питание и ночлег)


Вы можете сами забронировать неделю в лагере для ребенка или обратиться к администрации сайта для того, чтобы мы взяли все организационные заботы на себя.

Для вас мы сделаем все запросы, оплаты, а позже вышлем не только подтверждение бронирования, но и программу занятий. Как правило, оплачивается 20% евро для бронирования, а остальная часть оплачивается по прибытию ребенка в место отдыха.

Стоимость услуги - 50 евро. Реквизиты.

Возможно, Вам будет интересно:


теги: лагерь испания, лагерь в испании, детский лагерь испания, отдых в испании с детьми, лерида, летний лагерь в испании, лагерь для детей в испании, подростковый лагерь в испании, каталония с ребенком, отдых в каталонии с детьми


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...