Перейти к содержанию

Описание

Самые популярные морские круизы для семей с детьми в Испании. Семейные круизы Iberocruceros. Семейные путешествия с MSC Cruises. Семейные круизы Pullmantur. Семейное плавание с Royal Caribbean. Волшебные круизы Disney Cruise.

Семейные круизы – это незабываемое приключение на борту белоснежного морского лайнера, который подарит массу приятных эмоций и детям и родителям. В настоящее время курортные зоны Испании предлагают такое развлечение для семей с детьми.

Пожалуй, это самый удобный и приятный способ путешествовать, поскольку круизные суда обеспечивают не только интереснейшие и увлекательнейшие экскурсии по морю, но и предоставляют условия для проживания и питания. Здесь имеются и развлечения, кружки и обучающие курсы для детей.

Ныне в Испании можно найти широкий спектр морских круизов для семей с детьми: порядка 1 500 маршрутов, свыше 10 000 рейсов в год, более 175 крупных кораблей.

tutorials-12-0-99484600-1407320813_thumb.jpg
Семейные круизы Iberocruceros

Провести семейные праздники можно в рамках круизов Iberocruceros. Эти морские путешествия подарят семьям с детьми незабываемые представления, приправленные изысканными блюдами средиземноморской кухни.

Элитные напитки национальных и мировых марок, эксклюзивные аксессуары для отдыха на море, отличный сервис, оздоровительные процедуры - вот далеко не полный перечень того, что ждет пассажиров на борту судов Iberocruceros. Не зря именно эту судоходную компанию называют истинным специалистом в организации семейных круизов.


tutorials-12-0-10090300-1407320816_thumb.jpgСемейные путешествия с MSC Cruises

Семейные прогулки по морю с MSC Cruises не поддаются сравнению. Они принесут немало приятных сюрпризов, как для детей, так и для взрослых. Воды Карибского и Средиземного морей, берега Северной Европы из Абу-Даби, земли Африки и Южной Америки можно повидать вместе с флотом MSC Cruises.

Величественные яхты, белоснежные морские лайнеры – это то, что превратит семейный отдых в незабываемую сказку.


tutorials-12-0-50623000-1407320818_thumb.jpg
Семейные круизы Pullmantur

Незабываемые семейные праздники ждут пассажиров круизного лайнера Express. На его борту дети до 2-х лет могут путешествовать совершенно бесплатно, а в персональной каюте можно заранее попросить поставить детскую кроватку. Имеются весьма существенные скидки и на детей в возрасте от 2-х до 17 лет.

Лайнер Pullmantur - это первый круизный корабль испанского судоходства, который занимает девятое место в мире по величине. Однако среди ценителей он славится далеко не размерами, а скорее возможностью ярко провести семейные праздники в атмосфере увлекательных развлечений и представлений.


tutorials-12-0-92781900-1407320819_thumb.jpg
Семейное плавание с Royal Caribbean

Если вы мечтаете о фантастических путешествиях, то проведете их с Royal Carribean. На борту этого круизного судна будут яркими любые свадьбы, вечеринки и семейные праздники. Здесь можно сделать яркие семейные фото с героями фильмов кинокомпании DreamWorks.

Шрек, Фиона и Кунг-фу Панда покажут вашим детям веселые и увлекательные представления. Круизные суда Royal Caribbean приглашают вас и ваших детей исследовать все уголки планеты и взглянуть на семейный отдых совершенно по-новому.


tutorials-12-0-77664000-1407320810_thumb.jpg
Волшебные круизы Disney Cruise

Если вы мечтаете о семейных праздниках с элементами магии и волшебства, то выбирайте круизы Disney Cruise. Для малышей они подарят дни в яркой стране чудес, для подростков 14-17 лет приятное времяпрепровождение в компании сверстников в клубе, в то время как родители насладятся отдыхом в бассейне и ресторане.

Здесь вы сможете попасть в сказочный мир, надев фантастические очки, или просто поплавать в джакузи на отдельной террасе. Обслуживание высшего класса и сказочные дни и ночи в компании персонажей Диснея подарят вам поистине незабываемый отдых.


tutorials-12-0-07449400-1407320817_thumb.jpg
«Воздушные» круизы от NCL

Оздоровительный семейный отдых предлагают своим пассажирам круизные лайнеры NCL. На них представлено 34 типа кабин, которые предполагают возможность кислородной терапии. Есть здесь и обширный бассейн, и тренажерный зал и СПА-салон.

Специалисты-медики предлагают 21 вариант восстановления организма, которые сочетают в себе здоровое питание, водные и солнечные процедуры, физические упражнения. На судах NCL можно отдохнуть, воспользовавшись одним из 20-ти баров. Оригинальные коктейли, музыка и танцы до утра никого не оставят равнодушными.


Семейные круизы с детьми – это незабываемые впечатления, которые становятся важным элементом воспитания с малых лет. Ребята познают различные культуры, языки, традиции, проводят время с любимыми персонажами из мультфильмов и сверстниками.

Теперь отправиться в семейные круизы с детьми стало ещё проще. Наш сайт Catalunya.ru может взять на себя организацию вашей поездки, а именно приобретение билетов, уточнение деталей поездки, обсуждение подробностей круиза с судоходной компанией. Вам лишь остается связаться с нами по телефону.

Комиссия Catalunya.ru за предоставляемые услуги составляет всего 10%.Полная конфиденциальность, прозрачное обслуживание и качество гарантировано.

Возможно, Вам будет интересно:



теги: морские круизы для семей с детьми, морские круизы, морские круизы в испании, круизы из испании, морские круизы из испании, круизы с детьми, семейный отдых в испании, курорты испании для семейного отдыха, семейный отдых с детьми в испании, отдых в испании с детьми, круизная компания msc cruises, pullmantur, royal caribbean, royal caribbean круизы, disney cruises, ncl круизы


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...