Перейти к содержанию

Описание

Список Испанских сайтов посвященных отдыху с детьми в Испании. Рекомендуемые сайты посвященные отдыху с детьми в Испании.

Наличие маленьких детей вовсе не повод отказываться от отдыха и путешествий! Это, напротив, дополнительный стимул к интересным поездкам! В этом вы сможете убедиться сами, если пройдетесь по страницам известных форумов, где мамы и папы делятся личными переживаниями, практической информацией, советами, подсказками.

tutorials-112-0-73953100-1409294605_thumb.jpg
Кстати, сразу предупреждаем: страницы - испанские, рекомендуют - испанцы. Но мы подумали, что может, именно это нам и нужно – уйти от рекламности и послушать местных аборигенов жителей? Так что остается включит гугл – переводчик.

Если быть краткими, то проанализировав множество испанских форумов, вы нашли именно тот ТОП страниц по отдыху с детьми, названия которых мелькают в комментариях на испанских страницах везде.

Папы и мамы в Испании рекомендуют посетить такие сайты как:

1). Mamás viajeras

Элегантный и светлый дизайн, содержательные посты, понятное изложение – вот основные достоинства этой страницы.

tutorials-112-0-68695000-1409294593_thumb.jpg
2). Un mundo para tres

Этот семейный блог увлечет вас в мир интереснейших путешествий. Здесь приводятся опыт отдельных семей и дельные практические советы.

3). Viaja con tu hijo

Путешествовать с детьми могут не только полные семьи, где есть папа и мама. А как насчет родителей-одиночек? На этом интересном сайте такие пользователи могут найти много полезной и интересной информации.

tutorials-112-0-22011900-1409294601_thumb.jpg
4). Travelpeques

На этом сайте вы найдете полную информацию об отелях, лагерях, тематических парках и других интересных местах, которые можно посетить тем, кто собрался путешествовать с детьми.

5). El Pachinko

Это отличный персональный блог отца, который посвящает свои посты людям, вознамерившимся выехать на отдых с детьми. Главные герои блога – Тео и Ореол.

6). Travel Kids

Сайт туристического агентства Travel Kids, специализирующегося организации путешествий с детьми по всему миру, предлагает своим посетителям массу полезной информации. Специальные программы, экскурсии и прогулки – все это на одной интернет-странице.

tutorials-112-0-38247900-1409294596_thumb.jpg
7). Me Mola Viajar

Оригинальный проект, созданный братьями Гуиндель, предполагает практическую помощь всем, кто отправляется в дальние странствия со своими детьми. Поиск жилья, подбор туров и мероприятий с детьми, оперативные руководства по путешествиям и многое другое ждет вас здесь.

8). Mi pequeño Gulliver

Личный блог Эстер Мартин яркий пример того, что рождение ребенка не является стоп-сигналом для путешествий. Советы, маршруты, мероприятия, отели – богатая копилка опыта различных людей на одном сайте!

9). Viajar con niños

Этот содержательный веб-журнал говорит напрямую с семьями, задумавшими путешествия с детьми, через удобный и интересный форум.

tutorials-112-0-24487000-1409294932_thumb.jpg
10). Vuelta al Mundo en familia

Очередной блог дельных практических советов, который работает с 2011 года и помогает семьям с детьми путешествовать по всему миру.

11). Familias en ruta

Этот крупный и содержательный портал начался с простого блога, где рассказывалось о путешествиях семейной пары с двумя детьми. Ныне это полный туристический журнал, где путешественники делятся практическим опытом.

tutorials-112-0-24137500-1409294590_thumb.jpg
12). Myfamilypassport

Кроме того, в этом году родители рекомендуют также странички www.rumbofamiliar.com и promosfamiliares.com.

Началось все с того, что Сандра рассказала в этом дневнике о путешествии с мужем и двумя детьми. Так появился внушительный блог, полный практической информации для семей путешествующих со своими чадами.

Надеемся, что мы вам дали свежие направления для полета фантазии и поиска практических советов от испанцев по отдыху с детьми.

Также можем посоветовать посетить наш список из 80 развлечений с детьми в Каталонии. Наверняка вашему ребенку что-то понравится. А для любителей читать по-испански предлагаем посмотреть список ссылок на испанские медиа.


Возможно, Вам будет интересно:

теги: отдых с детьми в барселоне, каталония отдых с детьми, отдых с детьми испания, испания отдых с детьми, отдых на море с детьми, отдых в испании с детьми, детский отдых в испании, где отдохнуть с ребенком, испания где отдохнуть с ребенком, курорты испании для детей, испания с детьми какой курорт, отдых с детьми сайт


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...