Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Санта-Кристина-де-Аро. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Санта-Кристина-де-Аро.
tutorials-112-0-82710400-1428923238.jpg

Отель "Salles Hotel Mas Tapiolas" в городе Санта-Кристина-де-Аро, Испания

Адрес: Vecindario de Solius, S/N, 17246 Santa Cristina d'Aro, Girona, Испания
Тел: +34 972 83 70 17

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн, Сад, Терраса. Теннисный корт, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Гидромассажная ванна, Крытый плавательный бассейн, Прокат велосипедов. Ресторан, Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер, Прокат автомобилей, Круглосуточная стойка регистрации, Прачечная, Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование. Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель расположен вдали от пляжа, в горной долине. Очень красивое, романтичные место с видом на горы. Здание- бывшая крестьянская усадьба. Мас-означает по каталонски хутор-поместье. Внимательный персонал. Хороший ресторан.

В прошлом году были прекрасные блюда из рыбы. В этом, почему-то, стало больше мяса в меню. Жаль! Однако, стоит попробовать стейк-тартарары из мяса (его делают по вашему вкусу при вас)и микуит (домашний фоа-гра). Минус - добраться можно только на машине.


tutorials-112-0-59508000-1428923241.jpg

Отель "Golf Costa Brava" в городе Санта-Кристина-де-Аро, Испания

Адрес: Urb Golf Costa Brava, 17246 Санта-Кристина-де-Аро, Испания
Тел: +34 972 83 51 51

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн, Сад, Терраса. Поле для гольфа (в пределах 3 км), Бильярд, Настольный теннис, Солярий, Игровая комната. Ресторан, Бар, Завтрак в номер. Wi-Fi предоставляется в . Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Прачечная, Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование. Сейф, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление. Персонал говорит - на русском, на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на немецком.

Отзыв посетителей: Отличный отель для игры в гольф. Есть фантастический открытый плавательный бассейн, отличный ресторан, готовят замечательно, демократические цены, на завтрак "шведский стол».

Персонал был очаровательным, обслуживание было эффективным и быстрым, и атмосфера была замечательной. Большие чистые номера с террасой, прекрасный вид на горы и море, вокруг тишина и покой, очень всё удобно.

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Санта-Кристина-де-Аро:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...