Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Кунит. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Кунит.
tutorials-112-0-19614000-1430990890.jpg

Отель "Ca la Carmeta B&B" в городе Кунит. Испания

Адрес: Carrer del Bosc, 11, 43881 Кунит, Испания

Тел: +34 659 76 22 52

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Барбекю, Сад, Терраса, Терраса для загара. Библиотека. Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен).

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный). Экскурсионное бюро. Прачечная. Услуги по глажению одежды. Номера для некурящих, семейные номера, отопление, кондиционер. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Очень приятный уютный, с замечательной атмосферой семейный отель. Принимают как родных. Хозяева очень милые, добрые люди, стараются во всём почь, что бы постояльцам было комфортно. Чувствуешь себя как дома. У нас был номер в двух уровнях, очень интересный дизай и обстановка. Интернет работает отлично. Парковка вдоль улицы рядом с отелем, мест достаточно.

Мы были с собакой, без проблем. Вкусный, разнообразный завтрак, сервируется во дворе на улице. Сам отель очень красивый, все аккуратно подобрано со вкусом. Очень много ароматических свечей, и в доме и на улице. Вечером очень приятно посидеть во дворе с бокалом вина, в хорошей компании. Отлично провели время, обязательно вернёмся.

tutorials-112-0-62858600-1430995193.jpg

Отель "Adia Hotel Cunit Playa" в городе Кунит. Испания

Адрес: Avinguda Tarragona 2, 43881 Кунит, Испания

Тел: +34 977 16 12 80

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам), терраса, терраса для загара. Бильярд, солярий, прокат велосипедов, игровая комната. Ресторан, бар, завтрак в номер, снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка отсутствует.

Прокат автомобилей. Трансфер от/до аэропорта (платный). Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Услуги по продаже билетов. Камера хранения багажа. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Конференц-зал/Банкетный зал.

Сейф, номера для некурящих, семейные номера, лифт, звукоизолированные номера, отопление, курение на всей территории запрещено, кондиционер. Персонал говорит - на русском, на румынском, на голландском, на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Великолепное расположение отеля, очень близко к морю, удобный выезд на трассы. Рядом бесплатная парковка. У нас был большой номер с балконом, откуда открывается прекрасный вид на море.

Номера чистые, современные с прекрасной обстановкой, в плане уборки претензий не было. Завтрак шведский стол, в континентальном стиле, выбор блюд замечательный. При отеле есть ресторан, свой замечательный повар, готовит безупречно, цены приемлемые. В отеле замечательные сотрудники, готовые в любую минуту прийти на помощь.

tutorials-112-0-49080900-1430995195.jpg

Отель "La Diligencia" в городе Кунит. Испания

Адрес: Major, 4, 43881 Кунит, Испания

Тел: +34 977 67 40 81

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Рыбная ловля, пешие прогулки, велоспорт, ныряние с маской и трубкой. Ресторан (меню). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 6 в сутки. Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен).

Экскурсионное бюро. Семейные номера. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на немецком. Общественный транспорт. Рядом со станцией ж/д.

Отзыв посетителей: Отель расположен в старинном здании, в центре города, недалеко от железнодорожной станции. Оказали тёплый приём, очень доброжелательный и внимательный персонал, свою работу выполняют на пять.

Завтрак замечательный, без изысков, но очень вкусный. Номера недавно отремонтированы, всю функционирует как положено. Есть ресторан с прекрасным выбором блюд и замечательным обслуживание. Отлично отдохнули.

При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.

Ещё отели провинции Таррагоны:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...