Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Кадакес. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Кадакес.
tutorials-112-0-47453700-1432108704.jpg

Отель "Horta d'en Rahola" в городе Кадакес. Испания

Адрес: C/ Sant Vicenc 1, 17488 Кадакес, Испания
Тел: +34 972 25 10 49

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад, Терраса. Ресторан. Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно. Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) предоставляется за дополнительную плату. Лифт, Отопление, Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Хорошее расположение, отель красиво декорирован. Приветливый и очень дружелюбный персонал. Удобная, большая парковка.

Вкусный завтрак в приятной обстановке, шведский стол, выбор блюд приличный. Номера очень удобные и хорошо оборудованные, ванная хорошего размера. В номере есть холодильник, все для чая/кофе.

tutorials-112-0-05283000-1432111778.jpg

Отель "Playa Sol" в городе Кадакес. Испания

Адрес: Platja Pianc, 3, 17488 Кадакес, Испания
Тел: +34 972 25 81 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Барбекю, Открытый плавательный бассейн, Сад, Терраса. Теннисный корт, Рыбная ловля, Настольный теннис, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Прокат велосипедов, Библиотека.

Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) предоставляется за дополнительную плату.

Доставка еды и напитков в номер, Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Прачечная, Факс/Ксерокопирование. Сейф, Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории запрещено, Кондиционер. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на немецком.

Отзыв посетителей: Считаю этот отель лучшим выбором в Кадакесе. Идеальное расположение - непосредственно на набережной, в 10 метрах от небольшого уютного пляжа с хорошим песком. Симпатичные рестораны буквально в двух шагах. Есть паркинг для машины, а в Кадакесе большая проблема найти место для парковки. Хороший сервис, приветливый персонал.

У отеля есть закрытая частная территория с большим бассейном, садом и спортивной площадкой. Номера небольшие, но так везде в отелях, расположенных в старых зданиях. Номер лучше брать с видом на море, очень приятно вечером посидеть на балконе.

tutorials-112-0-74873900-1432111779.jpg

Отель "Calina" в городе Кадакес. Испания

Адрес: 33 Av. Salvador Dali | Platja Port-Lligat, 17488 Кадакес, Испания
Тел: +34 972 25 88 51

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает круглый год), Сад, Терраса, Терраса для загара. Каноэ, Пешие прогулки, Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой, Солярий, Массаж, Прокат велосипедов, Игровая комната, Детская игровая площадка. Ресторан, Бар, Завтрак в номер, Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Няня/Услуги по уходу за детьми, Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование. Сейф, Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории запрещено, Кондиционер, Места для курения. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: В следующий раз только в этот отель! В Кадакесе третий раз, все остальные отели не то. Расположен лучше не бывает, рядом с домом Дали. Во всем чувствуется класс!

Комфортно во всем. У нас была кухня со всем необходимым оборудованием, завтрак не брали. Вид на бухту оставляет ощущение нереальности бытия. И очень удобная постель. Лучший отель для остановки в Кадакесе, рекомендую!!!

tutorials-112-0-42683800-1432111781.jpg

Отель "Sol Ixent" в городе Кадакес. Испания

Адрес: Sant Baldiri, 10, 17488 Кадакес, Испания
Тел: +34 972 25 10 43

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам), Сад, Терраса. Рыбная ловля, Виндсерфинг, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой, Солярий. Ресторан, Бар. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Прачечная, Факс/Ксерокопирование. Сейф, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории запрещено, Кондиционер. Персонал говорит - на голландском, на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель на некотором удалении от Кадакеса (на машине 5 минут) и идеален при наличии машины. Рядом частные дома с садами, оливковые деревья. По берегу можно гулять до центра Кадакеса. Парковка бесплатная. Очень приятный персонал.

Тихо, легко дышится, море недалеко, лаванда зацветает (конец апреля). Открытый достаточно большой бассейн, вокруг шезлонги. В нашем номере был большой балкон со столиком и креслами, с красивым видом на сад и бассейн. Номер среднего размера с удобными кроватями, два вида подушек. Кондиционер индивидуальный. Санузел совмещенный, душ с массажной насадкой. Есть шампунь, кондиционер, гель д/душа, все во флаконах. Бесплатный сейф.

Приятно удивил ресторан Гала при отеле. Завтрак, включенный в цену номера, был неплохой, достаточно разнообразный: мясная, сырная нарезка нескольких видов, горячее - омлет, пирог, сосиски; салатов нет, просто целые помидоры. Много очень вкусных сладких блюд. Йогурты, мюсли, разнообразные свежие фрукты и др. Очень красиво и вкусно. Отель очень понравился.

tutorials-112-0-23363700-1432116380.jpg

Отель "Llane Petit" в городе Кадакес. Испания

Адрес: C/ Dr. Bartolomeus 37, 17488 Кадакес, Испания
Тел: +34 972 25 10 20

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам), Сад, Терраса. Рыбная ловля, Пешие прогулки, Ныряние с маской и трубкой, Прокат велосипедов. Бар, Завтрак в номер. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Доставка еды и напитков в номер, Прокат автомобилей, Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы, Сейф, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Кондиционер. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель Llane Petit - идеальное место для романтического отдыха! Отель расположен на окраине города, с балкона открывается потрясающий вид живописной бухты и белых каменных домов города с их синими ставнями и оранжевыми плиточными крыши.

Держите дверь балкона открытой ночью. Звук церковных колокол убаюкивает. Номера чистые и очень удобные, и услужливый, замечательный персонал. На завтрак полноценный шведский стол, с шоколадом круассаны, фруктовые киви, персики, тосты, кофе, 5 разных соков, яйца, БЕКОН и тосты, хлопья список был бесконечным.

Останавливайтесь на 4 дня, чтобы провести время, чтобы отдохнуть и расслабиться и посмотреть чудесный дом Сальвадора Дали, который находится в 20 минутах ходьбы от отеля. Поужинайте в ресторане Marina в Кадакесе, готовят изумительно.

tutorials-112-0-87753600-1432116382.jpg

Отель "Blaumar" в городе Кадакес. Испания

Адрес: C/ Massa d'Or, 21, 17488 Кадакес, Испания
Тел: +34 972 15 90 20

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам), Сад, Терраса, Терраса для загара. Пешие прогулки, Велоспорт, Прокат велосипедов. Бар, Снэк-бар. Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 11 в сутки. Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа. Доставка прессы, Сейф, Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории запрещено, Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Останавливалась на одну ночь с друзьями, чтобы посетить Дом Дали. Вполне приличный отель на краю Кадакеса, до центра и ресторанов 5-10 мин пешком, до моря 3 мин пешком.

Красивые номера оформленные в бело-синих тонах, приятный и отзывчивый персонал, в отеле очень чисто. Советую все брать номера с балконом, без балконов номера не понравились. Владельцы и персонал очень приветливые, дружелюбный и услужливый. Отель очень домашний, было приятно в нем провести время.

tutorials-112-0-25300800-1432117210.jpg

Отель "Tarongeta " в городе Кадакес. Испания

Адрес: Sant Vicenc S/N, 17488 Кадакес, Испания
Тел: +34 972 25 82 89

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Теннисный корт, Рыбная ловля, Виндсерфинг, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой, Массаж. Бар, Завтрак в номер. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен).

Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Конференц-зал/Банкетный зал, Люкс для новобрачных. Сейф, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Курение на всей территории запрещено, Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Останавливались в отеле во время поездки на машине по Каталонии. Отель был выбран исходя из цены и наличия собственной бесплатной парковки. Все полностью соответствовало описанию, остались довольны.

Живописное место, старинное красивое здание, замечательная семья хозяев отеля, от стариков до молодежи, веет испанскими традициями.Большие, удобные и очень чистые номера. В номерах есть нормальный wifi.

Хотя отель и находится на окраине, идти до набережной и центра всего 5 минут по милым тихим улочкам. До музея Дали тоже можно прогуляться пешком, не более получаса медленным шагом. Замечательный отель.

tutorials-112-0-85441100-1432118299.jpg

Отель "Rocamar" в городе Кадакес. Испания

Адрес: C/ Dr. Bartomeus s/n, 17488 Кадакес, Испания
Тел: +34 972 25 81 50

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн, Сад, Терраса. Бильярд, Пешие прогулки, Дайвинг, Сауна, Солярий, Турецкая баня. Бар, Ресторан (меню). Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Проводной доступ в Интернет предоставляется в бизнес-центре по цене EUR 4 в час. Бесплатная Частная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется).

Прокат автомобилей, Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Прачечная, Химчистка, Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование. Сейф, Номера для некурящих, Лифт, Кондиционер. Персонал говорит - на португальском, на французском, на испанском, на английском, на немецком.

Отзыв посетителей: Хорошее местоположение отеля, прямой выход к океану. Сверху кажется сложный спуск к океану, а на самом деле ступеньки очень удобные, особенно, если принять во внимание, что мне уже 64 года. Очень хорошие завтраки, на свежем воздухе при восходе солнца.

Понравились бассейны и возможность пользоваться соседними бассейнами. Хорошая кухня в номере, но мы не пользовались. Бесплатный автобус до Фуншала - очень удобно, конечно не плохо было бы, если последний отъезд перенесли часиков на 20.00. Wi-fi на ресепшене работал нормально. Персонал на стойке регистрации очень вежливый и услужливый. Обслуживание номеров было очень хорошим и предупредительным.

tutorials-112-0-79791600-1432119552.jpg

Отель "La Residencia" в городе Кадакес. Испания

Адрес: C/Caritat Serinyana, 1, 17488 Кадакес, Испания
Тел: +34 972 25 83 12

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн, Открытый бассейн (работает круглый год), Сад. Теннисный корт, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Крытый плавательный бассейн, Прокат велосипедов, Прокат велосипедов (бесплатно), Библиотека.

Ресторан, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Снэк-бар. Проводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер, Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный), Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Обмен валюты, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование, Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных. Доставка прессы, Сейф, Магазины на территории, Лифт, Отопление. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на немецком.

Отзыв посетителей: Отель приятно удивил. Для 2-х звезд просто супер. Интерьер оригинальный в духе Сальвадора Дали. Интересная обстановка в холле на ресепшн. Люкс с видом на море оставил отличные впечатления и запомнился на долго. Двух этажный номер.

Персонал отзывчивый, имеется своя парковка не далеко от отеля. Прекрасное расположение, 30 мин ходу до музея художника в Порт Льигатт. Завтраки просто великолепные: все домашнее, свежее. Спасибо.

tutorials-112-0-96225300-1432120532.jpg

Отель "Octavia" в городе Кадакес. Испания

Адрес: St Vicenc s/n, 17488 Кадакес, Испания
Тел: +34 06 3081 3432

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Виндсерфинг, Пешие прогулки, Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой. Бар. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах по цене EUR 2 в час. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах по цене EUR 5 в сутки.

Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) возможна по цене EUR 10 в сутки. Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Няня/Услуги по уходу за детьми. Платный Wi-Fi, Доставка прессы, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Кондиционер.

Отзыв посетителей: Прекрасный город с духом средневековья. Слышно колокольный звон церкви Санта Марии. Приветливый персонал. Отель удачно расположен в пешей доступности от автобусной станции, а также в 2х минутах ходьбы до пляжа, а через дорогу расположен большой супермаркет.

Во дворе отеля театр, слышно пение, чтение стихов. Что тоже добавляет колорита. В отеле чисто. Белоснежные простыни. Завтраки типа шведский стол нам очень приглянулись, с большим выбором фруктов, хорошим кофе, а порой даже с вином! smile.png)

Имеется бесплатный wi-fi, но только в общественных местах. В общем отель произвел очень хорошее впечатление, мы остались довольны.


При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.


Ещё о городе Кадакес:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...