Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Премия-де-Дальт. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Премия-де-Дальт.

tutorials-112-0-32013200-1432197053.jpg

Отель "Can Casadella" в городе Премия-де-Дальт. Испания

Адрес: Carrer Cisa, 53, 08338 Premià de Dalt, Barcelona, Испания
Тел: +34 636 25 24 40

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Барбекю, Открытый плавательный бассейн, Открытый бассейн (работает по сезонам), Сад, Терраса. Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Солярий, Прокат велосипедов, Детская игровая площадка.

Бар. Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Услуги по глажению одежды, Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование.

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на португальском, на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Изумительно красивый дом с винтажным интерьером, с просторной террасой и прекрасным видом на море. На просторной территории можно найти множество мест для отдыха: качели, столы со стульями, принадлежности для барбекю, бассейн. Не большой бассейн. Много места для парковки. Большой чистый номер с ванной, удобные кровати в модернистском стиле, бельё чистое, новое.

Замечательный завтрак из хлопьев, тостов и домашних джемов, круассанов, солонины, сыра, яиц, йогуртов и свежих фруктов, а также чай, кофе и свежего апельсинового сока. Очень милые доброжелательные хозяева. В шаговой доступности ресторан, магазин. Определенно рекомендую остановиться в этом прекрасном месте.



tutorials-112-0-04666100-1432199233.jpg

Отель "Cal Music" в городе Премия-де-Дальт. Испания

Адрес: Camí Font, 24, 08338 Premià de Dalt, Barcelona, Испания
Тел: +34 937 54 80 18

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн, Открытый бассейн (работает по сезонам), Сад, Терраса для загара. Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Настольный теннис, Пешие прогулки, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Аквапарк, Массаж.

Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка отсутствует. Доставка прессы, Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории запрещено, Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Это маленький семейный отель находится в жилом районе на окраине Барселоны, на холме с очаровательным видом на окрестности. Прекрасный номер, состоящий, из двух прекрасных спален, небольшого зала и ванной роскошного стиля с зеленой плиткой.

Небольшой, но красивый сад окружает отель, есть небольшой бассейн. Хорошее обслуживание! Женщина, которая управляет отелем, очень приятная, вежливая и любезная. Встретила нас замечательно, всё рассказала, показала, посоветовала куда сходить, что посмотреть, спасибо ей. Завтрак с 8.30, всё очень вкусно, с хорошим выбором блюд. Мы рекомендуем этот отель.
 

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.


Ещё об отелях по Барселоне и провинции (Коста Маресме):


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...