Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Серданьола-дель-Вальес. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Серданьола-дель-Вальес.
tutorials-112-0-60537900-1436776737.jpg

Отель "Torre Vermella" в городе Серданьола-дель-Вальес. Испания

Адрес: 13 Calle Santa Marcel Lina, 08290 Серданьола-дель-Вальес, Испания
Тел: +34 935 86 34 58

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Ресторан. Бар. Проводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 6 за день. Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Факс/Ксерокопирование.

Сейф. Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Хороший отель, очень удобное расположение. 10 минут пешком до станции, от неё 30 минут езды на поезде до центра Барселоны. Отель довольно новый и расположен в жилом районе, вокруг большое количество кафе и баров, с магазинов и ресторанов.

В отеле имеется свой бар и ресторан, готовят отлично. Номера просторные, чистые, замечательная ванная комната, горячий душ. Убирают каждый день. Персонал очень внимательный и дружелюбный, отношение замечательное. Нас всё устроило, претензий нет.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-33843200-1436780913.jpg

Отель "Exe Parc del Valles" в городе Серданьола-дель-Вальес. Испания

Адрес: C/ Artesans 2-8, 08290 Серданьола-дель-Вальес, Испания
Тел: +34 936 92 06 61

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер. Круглосуточная стойка регистрации. Камера хранения багажа. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/Ксерокопирование. Люкс для новобрачных.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Очень тихое место. Остановка автобуса до Барселоны в шаговой доступности. Лучше конечно взять машину на прокат. Персонал на регистрации очень хорошо говорит по-английски, так что общение был довольно простым.

Завтрак был очень хороший, с большим выбором блюд. Номер чистый, очень удобная кровать. В целом отель не плохой, но не помешал бы ремонт. А самое главное, что птички поют и утром и вечером.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-44449400-1436780915.jpg

Отель "Bellaterra" в городе Серданьола-дель-Вальес. Испания

Адрес: AP-7 Km-151, Exit 21 | Bellaterra, 08290 Серданьола-дель-Вальес, Испания
Тел: +34 93 306 26 45

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Все номера оформлены в современном стиле, укомплектованы удобной мебелью. ТВ со спутниковыми каналами, скоростной Интернет, кондиционер, телефон, ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


Ресторан Бар/коктейль-бар, сад, лифт, конференц-зал на 660 мест, бизнес-центр, буфет с континентальным завтраком, круглосуточное обслуживание, комнаты для некурящих, комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками, свежие газеты, утреннее пробуждение.

Бесплатная автостоянка, обслуживание номеров, пункт обмена валюты, магазины в отеле, прачечная, глажка, организация экскурсий, доступ в Интернет, факс, ксерокс. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Отель Беллатерра расположен у трассы АР-7, от дороги его отделяет зеленый массив, бесплатная стоянка. Отель полностью отремонтированный. Номера просторные, чистые, все необходимое есть, телевизор. Большая ванная. Бесплатный WI-FI.

Все номера шумоизолированные, так что никакого гула машин. Персонал очень приветливый. На завтрак предлагают: Кофе + свежевыжитый сок + булочку с беконом. В целом всё отлично.

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Серданьола-дель-Вальес:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...