Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Баньолес. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Баньолес.

tutorials-112-0-32363500-1437548404.jpg

Отель "Mas Pelegri" в городе Баньолес. Испания

Адрес: Veinat de Bosqueros, 17852 Serinya, Баньолес, Испания
Тел: +34 697 41 50 18

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Открытый бассейн (работает круглый год). Сад. Терраса. Терраса для загара. Настольный теннис. Пешие прогулки. Велоспорт. Верховая езда. Сауна. Фитнес-центр. Массаж. Прокат велосипедов. Игровая комната. Библиотека.

Ресторан. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Упакованные ланчи. Торговый автомат. Трансфер (за дополнительную плату). Трансфер от/до аэропорта (платный). Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Камера хранения багажа. Услуги консьержа. Индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Прачечная. Ежедневная. уборка номера. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование.

Сейф. Номера для некурящих. Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель находится в красивой сельской местности и хорошо расположен по отношению к подножию Пиренеев и Коста Брава. Сам отель потрясающий, номера роскошные, удобные, невероятно чистые, убирают каждый день. Кейт и Фиона замечательные люди, стараются изо всех сил, что бы ваше пребывание было максимально приятным.

Это отличное место для активного отдыха, можно заняться бегом, плаванием, верховой ездой, шоссейным велоспортом и катанием на горном велосипеде. Для этого здесь созданы все условия, прекрасный бассейн, велосипеды на прокат, замечательные велосипедные маршруты. Мы с семьёй отлично провели время.

Изображение


tutorials-112-0-93602100-1437555402.jpg

Отель "Ca L'Arpa" в городе Баньолес. Испания

Адрес: Passeig Industria, 5, 17820 Баньолес, Испания
Тел: +34 972 57 23 53

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Велоспорт. Верховая езда. Массаж. Прокат велосипедов. Ресторан. Ресторан (меню). Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 12 за день. Экскурсионное бюро. Ежедневная уборка номера. Факс/Ксерокопирование.

Магазины на территории. Номера для некурящих. Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Отель очень удобно расположен. Номера элегантные, хорошо обставленные и современно меблированные, отличные кровати, удобная ванная комната. Завтрак был замечательный и очень вкусный.

Ресторан при отеле превосходный, с очень внимательным и предупредительным обслуживанием. Размеры порций довольно большие, готовят отлично. Отличные хозяева, с вниманием и заботой относятся к своим постояльцам, создают домашний уют. Нам очень понравилось, вернёмся.

Изображение


tutorials-112-0-55133100-1437555404.jpg

Отель "Mirallac" в городе Баньолес. Испания

Адрес: Paseo Darder, 50, 17820 Баньолас, Испания
Тел: +34 972 57 10 45

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Терраса. Терраса для загара. Каноэ. Солярий. Прокат велосипедов. Игровая комната. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Прачечная. Конференц-зал/Банкетный зал. Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Хороший отель, отлично расположен, в 10 минутах от исторического центра города. На втором этаже выход на балкон, бортики очень высокие, выше моего роста, для семей с детьми самое то, и вдобавок отличный вид на озеро.

Номер довольно большой, комфортный, чистый, убирают каждый день. Ежедневная смена белья. Завтрак шведский стол, отличный, сытный, вкусный. В гостевой зоне у ресепшена есть диванчики, телевизор. Все очень удобно и комфортно.

Изображение


tutorials-112-0-54672900-1437555411.jpg

Отель "Mas Martis" в городе Баньолес. Испания

Адрес: C/Cellera d'Amont, 12, 17852 Serinya, Баньолес, Испания
Тел: +34 872 00 09 08

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Терраса. Велоспорт. Прокат велосипедов. Игровая комната. Библиотека. Бар. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Экскурсионное бюро. Номера для некурящих. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Если вы хотите расслабиться, убежать от города и провести несколько дней на природе, в дали от городского шума, то это отличное место для этого. Владельцы Тони и Миреия, замечательные хозяева, следят что бы ваше пребывание было комфортным.

Замечательный домашний завтрак и очень хороший, качественный ужин. Кроме того, номера уютные, с удобной кроватью и с хорошей обстановкой. Классный задний двор с бассейном, очень удобный. Мы с удовольствием приедем ещё не один раз.

Изображение


tutorials-112-0-50927500-1437555414.jpg

Отель "l'Ast" в городе Баньолес. Испания

Адрес: Passeig Dalmau 63 | Post Code n. 74, 17820 Баньолес, Испания
Тел: +34 972 58 48 79

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Терраса. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется). Экскурсионное бюро. Лифт. Отопление. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Прекрасный маленький, уютный современный отель в 3 минут ходьбы от прекрасного озера. Номера очень красивые, современные, удобные кровати, чисто и опрятно. Завтрак просто замечательный, разнообразный и очень вкусный.

При отеле есть ресторан, готовят великолепно и обслуживание на высоте. Есть хороший, чистый бассейн. Персонал был любезным и гостеприимным, если и были вопросы, то решались моментально. нас всё устроило, отлично провели время.

Изображение


tutorials-112-0-47871300-1437555416.jpg

Отель "Ca la Flora" в городе Баньолес. Испания

Адрес: Llibertat, 91, 17820 Баньолес, Испания
Тел: +34 972 58 24 80

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Пешие прогулки. Велоспорт. Бар. Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка отсутствует. Экскурсионное бюро.

Номера для некурящих. Семейные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Места для курения. Персонал говорит - на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Очень уютный отель с милым внутренним двориком. До озера пешком минут 10. Бесплатная парковка есть неподалеку от отеля у футбольного поля. рядом замечательный парк, красивое озеро. В номерах чисто, опрятно,отличные кровати, хорошая ванна с душем, располагающая для отдыха атмосфера.

Хороший завтрак с апельсиновым соком, круассаном, хлеб с помидорами, сыром, ветчиной, крупы, кофе, молоко и чай. Заботливый и внимательный персонал, приятное отношение. Всё отлично, понравилось всё.

Изображение

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.


Ещё о городе Баньолес:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...