Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Берга. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Берга.

tutorials-112-0-88394500-1438157382.jpg

Отель "Estel" в городе Берга. Испания

Адрес: Carretera Sant Fruitos, 39, 08600 Берга, Испания
Тел: +34 938 21 34 63

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Терраса для загара. Лыжи. Место для хранения лыж. Рыбная ловля. Катание на лыжах. Каноэ. Пешие прогулки. Велоспорт. Верховая езда. Прокат велосипедов. Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Прокат автомобилей. Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Услуги консьержа. Прачечная. Ежедневная уборка номера. Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Семейные номера. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Тот случай, когда получаешь больше, чем ожидаешь. Остановка в этом отеле была спонтанной, но мы об этом не пожалели. Любая наша просьба выполнялась незамедлительно. Большие, чистые номера, удобные кровати. Вкусный завтрак и отличный кофе. Цена небольша. Отель заслуживает большей звездности на мой взгляд.0

Изображение


tutorials-112-0-21546600-1438157385.jpg

Отель "HCC Ciutat De Berga" в городе Берга. Испания

Адрес: Passeig de la Industria, 11, 08600 Берга, Испания
Тел: +34 938 21 44 22

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Место для хранения лыж. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 13,20 за день. Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется).

Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Пресс для брюк. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. Сейф. Номера для некурящих. Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Понравилось местоположение, в самом центре, очень удобно для прогулок по городу. Спальня и ванная были безупречно чистыми. Кровать самая удобная из семи отелей, которые мы сменили за это путешествие, шкаф большой.

Завтрак шведский стол, тоже очень понравился большой выбор блюд, отлично приготовленных. Персонал на стойке регистрации говорил по-английски и был очень услужливым и приятным в общении.

Изображение


tutorials-112-0-10721600-1438157388.jpg

Отель "Berga Park" в городе Берга. Испания

Адрес: Carretera de Solsona, 1-A, 08600 Берга, Испания
Тел: +34 938 21 66 66

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Рыбная ловля. Катание на лыжах. Каноэ. Пешие прогулки. Велоспорт. Верховая езда. Детская игровая площадка. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Услуги по глажению одежды. Ежедневная уборка номера. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы. Номера для некурящих. Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Кондиционер. Места для курения Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель - расположение в центре города, что очень удобно. Уютный, семейный отель. Отель был недавно отремонтирован. Номера очень просторные и чистые. Завтрак шведский стол с кофе, сок, хлеб, круассаны, масло, джем, омлет. Ужинали в ресторане, заказали телятину с грибным соусом, и пасту, с хорошим вином, отлично приготовлено. Персонал очень приятный и дружелюбный. Нас всё устроило, проблем не было.

Изображение


tutorials-112-0-85301300-1438157390.jpg

Отель "Cal Nen" в городе Берга. Испания

Адрес: Drecera de Queralt s/n, 08600 Берга, Испания
Тел: +34 938 21 00 27

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Терраса. Терраса для загара. Пешие прогулки. Библиотека. Детская игровая площадка. Ресторан. Бар. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Упакованные ланчи. Экскурсионное бюро. Конференц-зал/Банкетный зал. Доставка прессы. Отопление. Курение на всей территории запрещено Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Если вы ищите тихий спокойный отель, вдали от городского шума, то это то самое место. Хозяйка Магда замечательная, всё делает, что бы постояльцы чувствовали себя как дома.

Номера не очень большие, но очень ухоженные, чистые, чувствуешь себя комфортно и уютно. Превосходный завтрак, сладости, колбасы, сыры, тост, салаты, а какой вкусный шоколадный кекс. Замечательно провели выходные в этом прекрасном месте.

Изображение


tutorials-112-0-32472200-1438157393.jpg

Отель "El Jou" в городе Берга. Испания

Адрес: Finca El Jou, s/n, 08694 Guardiola de Berga, Испания
Тел: +34 938 24 03 69

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Терраса для загара. Бильярд. Пешие прогулки. Верховая езда. Сауна. Спа и оздоровительный центр. Массаж. Крытый бассейн (работает круглый год). Игровая комната. Библиотека. Детская игровая площадка. Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Экскурсионное бюро. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Конференц-зал/Банкетный зал. Бизнес-центр. Церковь/Храм. Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Хороший отель, красиво оформлен, очень хорошо расположен. Мы с семьёй провели три незабываемых дня в окружении природы. Большие комнаты в деревенском стиле, красиво и чисто, большие балконы с видом на луга и горы. Очень удобные, широкие кровати с свежим постельным бельем.

Замечательный завтрак шведский стол, с приличным выбором качественных блюд. Добрый и внимательный персонал, отличный сервис. Прекрасное место, чтобы отдохнуть от шума и суеты городов.

Изображение

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Берга:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...