Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Пучсерда. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Пучсерда.
tutorials-112-0-70402800-1438846390.jpg

Отель "Campus Cerdanya" в городе Пучсерда. Испания

Адрес: Avinguda Ramon Condomines 14, 17520 Пучсерда, Испания

Тел: +34 972 88 35 30

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Барбекю. Сад. Терраса. Лыжи. Место для хранения лыж. Продажа горнолыжного абонемента. Настольный теннис. Сауна. Фитнес-центр. Спа и оздоровительный центр. Массаж.

Прокат велосипедов. Игровая комната. Библиотека. Детская игровая площадка. Караоке. Анимационный персонал. Ночной клуб/Диджей. Бар. Ресторан («шведский стол»). Снэк-бар. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен).

Упакованные ланчи. Торговый автомат (напитки). Торговый автомат (закуски). Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Прачечная. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование.

Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на португальском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель расположен в тихом месте, всего в 10 минутах ходьбы от центра города. Хорошая парковка при отеле. Отель очень подходит для людей ведущих активный образ жизни, любящих спорт. А также для отдыха с детьми. Идеальное место покататься на лыжах, сходить в горы, заняться верховой ездой и тд.

Номера просторные, без излишеств, чистые. Хороший завтрак шведский стол, сытный, разнообразный. Замечательный персона, очень хорошо ладят с детьми, помогут в любом вопросе. Нашей семье очень понравилось, особенно детям.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-93555300-1438850521.jpg

Отель "Chalet del Golf" в городе Пучсерда. Испания

Адрес: La Devesa del Golf s/n. | Bolvir de Cerdanya (a 3 km de Puigcerda) - Girona, 17539 Пучсерда, Испания

Тел: +34 972 88 43 20

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Терраса. Место для хранения лыж. Теннисный корт. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Катание на лыжах. Пешие прогулки. Велоспорт. Верховая езда. Сквош. Сауна. Массаж. Прокат велосипедов. Библиотека. Бар. Завтрак в номер. Ресторан (меню). Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Няня/Услуги по уходу за детьми. Прачечная. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Отопление. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит - на португальском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Очень красивое место, отель расположен в сердце красивой равнины, в окружении гор. Этот отель - отличный вариант для любителей гольфа, так как он расположен на территории гольф-клуба Cerdanya Royal. В отеле есть бассейн и теннисные корты.

Номера просторные, чистые, с красивой обстановкой и с прекрасным видом. Очень хорошие завтраки, и замечательный ресторан с хорошей кухней. Обслуживающий персонал замечательный, добрый, всегда с улыбкой, отлично выполняет свои обязанности. Мы прекрасно провели отпуск.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-82484900-1438850523.jpg

Отель "Villa Paulita" в городе Пучсерда. Испания

Адрес: Av Pons i Gasch 15, E-17520 Пучсерда, Испания

Тел: +34 972 88 46 22

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Барбекю. Сад. Терраса. Лыжи. Место для хранения лыж. Лыжная школа. Продажа горнолыжного абонемента. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Катание на лыжах. Пешие прогулки. Велоспорт. Верховая езда. Сауна. Фитнес-центр. Спа и оздоровительный центр. Массаж. Турецкая баня. Крытый бассейн (работает круглый год). Прокат велосипедов. Бар. Завтрак в номер. Ресторан (меню). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 17 за день.

Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Трансфер (за дополнительную плату). Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Ежедневная уборка номера. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. Люкс для новобрачных.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Места для курения Персонал говорит - на португальском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель – старинная вилла, расположенная в красивейшем месте на берегу озера, с прекрасным видом на горы. Очень красивая территория отеля. Есть подземная парковка. Хороший бесплатный спа, небольшой чистый бассейн. Номера небольшие, но уютные, чистые, с удобной кроватью, и отличным душем.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-66419600-1438850525.jpg

Отель "Terminus" в городе Пучсерда. Испания

Адрес: Placa Estacio, 1, 17520 Пучсерда, Испания

Тел: +34 972 88 02 12

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Место для хранения лыж. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Катание на лыжах. Пешие прогулки. Верховая езда. Детская игровая площадка. Ресторан. Бар. Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату. Парковка отсутствует.

Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. Платный Wi-Fi. Доставка прессы. Сейф. Лифт. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель удобно расположен недалеко от Андорры и Франции, и отлично подходит для любителей покататься на лыжах на курортах Испании и Франции. Номера небольшие, обустроенные, с хорошей ванной, с хорошим напором воды. Завтрак простой, сытный. Персонал внимательный, отзывчивый, позволили мне остановиться в номере с моей собакой, спасибо им.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-27102100-1438854115.jpg

Отель "Del Lago" в городе Пучсерда. Испания

Адрес: Avda. Dr. Piguillem, 7, 17520 Пучсерда, Испания

Тел: +34 972 88 10 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Терраса для загара. Место для хранения лыж. Продажа горнолыжного абонемента. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Катание на лыжах. Настольный теннис. Сауна. Спа и оздоровительный центр. Массаж. Гидромассажная ванна. Крытый бассейн (работает круглый год). Прокат велосипедов (бесплатно). Бар. Завтрак в номер.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Доставка еды и напитков в номер. Круглосуточная стойка регистрации. Прачечная. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы. Отопление. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель расположен почти в центре города, напротив городского озера, в получасе от горнолыжного курорта La Molina. Есть отличный спа-центр с крытым бассейном. Безопасная парковка при отеле.

Чистые, удобные номера, со всем необходимым. Приятный континентальный завтрак, разнообразный, сытный и вкусный. Дружественный персонал, снабдил нас всей необходимой информацией. Рядом с отелем много кафе, баров, вообщем есть куда сходить.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-02863300-1438854117.jpg

Отель "Park Hotel Puigcerda" в городе Пучсерда. Испания

Адрес: Carretera Barcelona | Andorra S/N, 17520 Пучсерда, Испания

Тел: +34 972 88 07 50

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса. Лыжи. Место для хранения лыж. Лыжная школа. Продажа горнолыжного абонемента. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Катание на лыжах. Бильярд. Настольный теннис. Пешие прогулки. Верховая езда. Сауна. Спа и оздоровительный центр. Гидромассажная ванна. Турецкая баня. Прокат велосипедов. Игровая комната. Детская игровая площадка. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Упакованные ланчи. Круглосуточная стойка регистрации. Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. Люкс для новобрачных. Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Семейные номера. Лифт. Отопление. Места для курения. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Парк-отель находится в 15 минутах ходьбы от центра города, так что отель легко найти. Встретили тепло, персонал был очень дружелюбным, всё сразу показали, рассказали, полностью проинформировали.

Номера чистые, достаточно большие, запасные подушки, одеяла, основные туалетные принадлежности. Шикарный вид с балкона. Завтрак простой, выпечка, сыр, торт, фруктовый салат, вареное мясо. Мы остались довольны, будет возможность остановимся вновь.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-88603600-1438854118.jpg

Отель "Del Prado" в городе Пучсерда. Испания

Адрес: Carretera de Llivia. No:1, 17520 Пучсерда, Испания

Тел: +34 972 88 04 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Терраса. Терраса для загара. Лыжи. Место для хранения лыж. Лыжная школа. Продажа горнолыжного абонемента. Теннисный корт. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Катание на лыжах. Пешие прогулки. Велоспорт. Верховая езда. Сауна. Солярий. Спа и оздоровительный центр. Массаж. Гидромассажная ванна. Прокат велосипедов. Детская игровая площадка.

Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Ресторан (меню). Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Упакованные ланчи. Прокат автомобилей. Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа.

Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. Люкс для новобрачных. Доставка прессы. Сейф. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Отопление. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Я останавливался здесь я после долгого утомительного путешествия на мотоцикле вдоль испанских Пиренеев. Персонал замечательный, по прибытии мне сразу же предоставили доступ в безопасную подвальную парковку, чтобы хранить мой мотоцикл.

Это настоящий семейный отель, тихий спокойный. Чистые современные номера с маленьким милым балконом с видом на горы и красиво благоустроенные сады. Хороший, сытный завтрак, и есть очень хороший ресторан с отличным выбором местных блюд. Я прекрасно отдохнул, рекомендую.

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Пучсерда:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...