Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Касса де ла Сельва. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Касса де ла Сельва.
tutorials-112-0-11214500-1440060507.jpg

Отель "Mas Ros" в городе Касса де ла Сельва. Испания

Адрес: Carretera de Girona a Sant Feliu s/n, 17244 Cassa de la Selva, Испания

Тел: +34 972 46 12 33

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса для загара. Пешие прогулки. Велоспорт. Верховая езда. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер. Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Прачечная. Конференц-зал/Банкетный зал. Бизнес-центр. Доставка прессы. Отопление. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель расположен в очаровательной старинной усадьбе, на краю города. И несмотря на то что рядом проходит дорога, это тихий, очень уютный, комфортный отель.

При отеле отличный ресторан, большой выбор в меню, готовят отлично. Не плохой завтрак. Номера просторные, чистые, большая удобная кровать, хорошая ванная комната. Внимательное обслуживание, замечательный персонал.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-60611000-1440062866.jpg

Отель "Can Deu del Firal" в городе Касса де ла Сельва. Испания

Адрес: Migdia, 30-Horts 44, 17244 Cassa de la Selva, Испания

Тел: +34 649 41 89 85

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Пешие прогулки. Велоспорт. Библиотека. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 5 за день.

Трансфер (за дополнительную плату). Трансфер от/до аэропорта (платный). Камера хранения багажа. Факс/Ксерокопирование. Номера для некурящих. Семейные номера. Отопление. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель расположен в старинном здании, в пару кварталов от центра города. Номера очень опрятные и чистые, оформленные в загородном стиле, очень уютно. Хороший традиционный каталонский завтрак с ассорти из солонины и хлебом с помидорами.

Есть отличная терраса с видом во двор. Хозяин мистер Эмилир – очень приятный человек, заботиться о своих гостях очень хорошо, чувствуешь себя как дома. Отличный отель, прекрасно провел время.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-09685400-1440062868.jpg

Отель "Cassa" в городе Касса де ла Сельва. Испания

Адрес: Carretera provincial, 261, 17244 Cassa de la Selva, Испания

Тел: +34 972 46 09 59

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка отсутствует. Доставка еды и напитков в номер. Торговый автомат (напитки). Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Прачечная. Химчистка. Отопление. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Это небольшой гостевой дом расположен в 10 минутах ходьбы от исторического центра города. Вокруг несколько баров, ресторанов и магазинов. Рядом в 25 минутах езды находится природный заповедник Монтнегре-и-Корредор. Отель чистый, тихий, уютный и по хорошей цене. Удобная парковка.

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе городе Касса-де-ла-Сельва:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...