Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Портбоу. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Портбоу.
tutorials-112-0-11254600-1440750037.jpg

Отель "Comodoro" в городе Портбоу. Испания

Адрес: C/ de Mendez Nunez 1, 17497 Портобоу, Испания
Тел: +34 972 39 01 87

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 6 за день.

Камера хранения багажа. Прачечная. Услуги по глажению одежды. Доставка прессы. Сейф. Семейные номера. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отличное расположение, рядом с набережной, в центре Портбоу, рядом пляж. Очень уютный семейный отель. Владелец дама художник, на стенах весят её работы, что придаёт отелю индивидуальный шарм. Наш номер был небольшой, чистый, с балконом, с видом во двор. Приятно посидеть вечерком, выпить бутылочку местного розового вина.

Замечательный завтрак включен в стоимость, сытный, с хорошим выбором блюд. Ужинали в ресторане под названием Ca La Feli, отличная кухня и сервис. Персонал в отеле относился хорошо, старательно выполнял свои обязанности. Прекрасно провели время, рекомендуем однозначно.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-46473000-1440750039.jpg

Отель "La Masia" в городе Портбоу. Испания

Адрес: Paseo de la Sardana n0 1, Портобоу, Испания
Тел: +34 972 39 03 72

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Рыбная ловля. Виндсерфинг. Каноэ. Пешие прогулки. Дайвинг. Ныряние с маской и трубкой. Пляж. Ресторан (меню). Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 12,30 за день.

Круглосуточная стойка регистрации. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Сейф. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском, на французском.

Отзыв посетителей: Не плохой отель, расположен рядом с пляжем, в центре города. Рядом несколько ресторанов, магазинов, кафе. Мы обедали в ресторане L'Ancora, готовят просто превосходно, большой выбор отличных блюд каталонской кухни.

Сам отель очень уютный, комфортный, чистый. Номер с балконом, довольно просторный с ванной, со всеми туалетными принадлежностями, удобная кровать. Сразу просите номер с видом на гавань, красота. Завтрак типично испанский - кофе, хлеб, масло и джем, выпечка. В целом не плохо.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-32337300-1440750041.jpg

Отель "Juventus" в городе Портбоу. Испания

Адрес: Avda Barcelona 3, 17497 Портобоу, Испания
Тел: +34 972 39 02 41

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Рыбная ловля. Каноэ. Пешие прогулки. Велоспорт. Бар. Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен). Отопление. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском, на французском.

Отзыв посетителей: Маленький, комфортный отельчик, в 20 метрах от замечательного городского пляжа. шаговой доступности, рестораны, кафе, бары, магазины. Номера в отеле чистые, аккуратные, видно недавно отремонтированные, есть ванна и душевая комнаты.

Хороший сервис, персонал относится с заботой и внимание. Довольно приятный завтрак в баре не слишком дорогой 4 евро. Отличное соотношение цены и качества. Очень понравился город, прогулки вдоль побережья.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-29798000-1440750043.jpg

Отель "Costa Blava" в городе Портбоу. Испания

Адрес: Calle Cerbera 20, 17497 Портобоу, Испания
Тел: +34 972 39 00 03

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Терраса для загара. Массаж. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется). Экскурсионное бюро. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Сейф. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском, на французском.

Отзыв посетителей: Отличное расположение, в 100 метрах от пляжа. Несколько баров, ресторанов, магазинов, расположены рядом. Владелец отеля, наиприятнейший человек, персонал старательно выполняет свои обязанности. Номера простые, небольшие, но есть всё необходимое для сна. туалет и ванна общие. Завтрак не плохой, традиционный, кофе, выпечка, фрукты.

knopka-otelei.png


При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.


Ещё о городе Портбоу:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...