Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Ла-Жункера. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Ла-Жункера.
tutorials-112-0-16251900-1441267574.jpg

Отель "Tramuntana" в городе Ла-Жункера. Испания

Адрес: Mas del Pla, 7, 17700 Ла-Жункера, Испания

Тел: +34 972 55 65 58

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Детская игровая площадка. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется). Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 5 за день.

Круглосуточная стойка регистрации. Конференц-зал/Банкетный зал. Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на голландском, на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском, на арабском.

Отзыв посетителей: Не ожидайте роскошный отель, но ожидайте чистоту, дружелюбный персонал, очень доступные цены. Чистые номера – в ванной шампунь, расческа, лосьона для тела и т.д, и хорошие кровати. Завтрак «шведский стол» великолепный, с отличным кофе всего только за 5 евро! Я точно буду селиться в этот отель в следующих поездках.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-28205100-1441272832.jpg

Отель "Puerta De Espana" в городе Ла-Жункера. Испания

Адрес: Ctra. Nacional II, 68, 17700 Ла-Жункера, Испания

Тел: +34 972 55 41 20

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) предоставляется за дополнительную плату. Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен).

Круглосуточная стойка регистрации. Обмен валюты. Экскурсионное бюро. Конференц-зал/Банкетный зал. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отличный, комфортный, чистый отель, находится в 4 км от французской границы. При отеле есть ресторан, подают отличный завтрак – шведский стол, хороший выбор разнообразных блюд. Просторные номера с террасой, чисто, тихо, уютно. Отличный сервис, очень дружелюбный, заботливый персонал.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-01060700-1441272834.jpg

Отель "La Jonquera" в городе Ла-Жункера. Испания

Адрес: Avenida Galicia, 2-4, 17700 Ла-Жункера, Испания

Тел: +34 972 55 65 55

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Игровая комната. Казино. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется).

Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на каталанском, на французском, на английском.

Отзыв посетителей: Хороший отель, расположен всего в 5 минутах езды от испанско-французской границы, очень удобно для тех кто путешествует из Испании во Францию. Рядом с отелем много ресторанов, кафе, супермаркетов.

Встретили нас хорошо, персонал на стойке регистрации был очень дружелюбный и внимательный. Чистые приятные номера, хорошо работал кондиционер, прохладно комфортно. отличный завтрак шведский стол, сытный разнообразный. Нас всё устроило, всё понравилось.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-82189900-1441272835.jpg

Отель "Nacional" в городе Ла-Жункера. Испания

Адрес: Av. Riate, 38, 17700 Ла-Жункера, Испания

Тел: +34 972 55 41 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Ресторан. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Упакованные ланчи. Круглосуточная стойка регистрации. Банкомат на территории отеля. Факс/Ксерокопирование. Магазины на территории. Номера для некурящих. Лифт. Отопление. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит - на испанском, на каталанском, на французском, на английском.

Отзыв посетителей: Отель Nacional расположен всего в 150 метрах от города Ла-Жункера, простой, уютный, небольшая ванная комната с душем. Номера недавно отремонтированные. В отеле хороший бар и ресторан с отличной кухней. Персонал очень внимательный и заботливый, создают все условия что бы ваше пребывание было комфортным.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-69188900-1441272837.jpg

Отель "Porta Catalana" в городе Ла-Жункера. Испания

Адрес: Autopista AP7, Km 6 - Area de la Jonquera, 17700 Ла-Жункера, Испания

Тел: +34 972 55 46 40

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Ванна. Туалет. Фен. Ванная комната. Гостиный уголок. Рабочий стол. Телефон. Телевизор. Спутниковые каналы. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен). Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 9,72 за день.

Круглосуточная стойка регистрации. Прачечная. Конференц-зал/Банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/Ксерокопирование. Сувенирный магазин. Доставка прессы. Магазины на территории. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на каталанском, на французском, на английском.

Отзыв посетителей: Если вы путешествуете по Европе на автомобиле, то после пересечения границы между Францией и Испанией это будет первый отель на испанской территории. Немного отъехав от границы вы увидите заправочную станцию и рядом отель. У него прекрасная парковка. Менеджер знает английской язык (что тоже очень важно).

Номера чистые, комфортные. Рядом имеется кафе. Постояльцы отеля могут взять специальные купоны на обслуживание в кафе. Кормят там даже очень неплохо. Имеется детский уголок. Персонал был предупредительным и приятным, с пониманием и заботой относятся к постояльцам. Отличное место остановиться в пути, переночевать, отдохнуть.

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Ла-Жункера:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...