Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Вильяфранка-дель-Пенедес. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Вильяфранка-дель-Пенедес.
tutorials-112-0-26447100-1444117425.jpg

Отель "Cava & Hotel Mastinell" в городе Вильяфранка-дель-Пенедес. Испания

Адрес: Ctra. Vilafranca a St. Marti Sarroca, Km 0.5, 08720 Вильяфранка-дель-Пенедес, Испания

Тел: +34 931 15 61 32

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Пешие прогулки. Велоспорт. Верховая езда. Массаж. Прокат велосипедов. Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ).

Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Прокат автомобилей. Трансфер (за дополнительную плату). Трансфер от/до аэропорта (платный). Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Услуги консьержа. Прачечная. Ежедневная уборка номера. Конференц-зал/Банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/Ксерокопирование. V.I.P. Услуги.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Гипоаллергенный номер. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Потрясающий отель, оформлен в стиле модерн, вокруг очень красиво, много виноградников. Были не долго, но и этого хватило, что бы оценить все его превосходство. Понравилось все, начиная от работы персонала отеля, и заканчивая кухней. Роскошные обустроенные номера, отличный разнообразный завтрак. Да, и насчет цен, цены были вполне разумными. Спасибо вам.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-25892300-1444121867.jpg

Отель "Casa Torner i Guell" в городе Вильяфранка-дель-Пенедес. Испания

Адрес: Rambla de Sant Francesc 26, 08720 Вильяфранка-дель-Пенедес, Испания

Тел: +34 938 17 47 55

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Библиотека. Бар. Ресторан (меню). Снэк-бар. Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка отсутствует.

Трансфер (за дополнительную плату). Трансфер от/до аэропорта (платный). Экскурсионное бюро. Услуги по продаже билетов. Услуги консьержа. Ежедневная уборка номера. Бизнес-центр. Люкс для новобрачных.

Сейф. Номера для некурящих. Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель расположен в центре города, изысканный стильный интерьер, современная мебель, шикарные ванные комнаты, удобные кровати. Хороший выбор блюд на завтрак. Отличное обслуживание, персонал относился с вниманием и заботой. Довольно приемлемые цены. Претензий нет, рекомендую.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-35555100-1444121869.jpg

Отель "Domo" в городе Вильяфранка-дель-Пенедес. Испания

Адрес: Francesc Macia 4, 08720 Вильяфранка-дель-Пенедес, Испания

Тел: +34 938 17 24 26

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сауна. Спа и оздоровительный центр. Гидромассажная ванна. Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Ресторан (меню). Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 6,50 за день.

Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/Ксерокопирование. Люкс для новобрачных.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Останавливались на несколько недель по делам в Вилафранка, выбрали этот отель, так как расположен в центральной части города. Персонал на стойке регистрации был очень добрым, и очень любезным и вежливым, разговаривали на английском языке. Номера очень большие и просторные, с очень приятным, тихим кондиционером.

Ванная была мраморной, просторной, полностью укомплектована туалетными принадлежностями. Все было безупречно чисто. Кровати были очень удобными, и не было никакого шума уличного движения вообще. Завтрак был разнообразный и обильный, шведский стол. В целом, прекрасное пребывание, и мы без колебаний остановимся здесь снова.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-97363200-1444121870.jpg

Отель "Pedro III El Grande" в городе Вильяфранка-дель-Пенедес. Испания

Адрес: Plaza Penedes, 2, 08720 Вильяфранка-дель-Пенедес, Испания

Тел: +34 938 90 31 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Бар. Завтрак в номер. Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Доставка еды и напитков в номер. Трансфер от/до аэропорта (платный). Круглосуточная стойка регистрации. Камера хранения багажа. Прачечная. Химчистка. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование.

Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском, на немецком.

Отзыв посетителей: Отель расположен прямо в центре города, 5 минут ходьбы от железнодорожной станции и около всех главных достопримечательностей (Музей вина, подвалы, и т.д.). Отель стильный, современный и хорошо оборудованный.

Номера были новыми, опрятными и чистыми, с хорошей ванной. Персонал был доброжелательным и предупредительным, с пониманием и заботой относился к гостям. Хороший завтрак, очень разнообразный. Отличное соотношение цены и качества!

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Вильяфранка-дель-Пенедес:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...