Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Кубельес. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Кубельес.

tutorials-112-0-98261100-1445421476.jpg

Отель "Mas Trader" в городе Кубельес. Испания

Адрес: Dalia, 26, 08880 Cubelles, Испания
Тел: +34 938 95 09 28

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Терраса. Терраса для загара. Пешие прогулки. Детская игровая площадка. Бар. Ресторан (меню). Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Конференц-зал/Банкетный зал. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит -
на французском, на испанском.

Отзыв посетителей: Старинная усадьба расположенная на окраине города, в тихом месте. Были на отдыхе с друзьями. Номера чистые, удобные, прекрасный вид вокруг. Ухоженный сад и бассейн, есть детская площадка. Маленький пруд с рыбой. Пляж не так далеко, пол часа пешком. Владельцы очень дружелюбны и гостеприимны. Питание отличное, шеф-повар готовит отменно. Прекрасно провели время, рекомендуем.

Изображение


tutorials-112-0-28951600-1445421475.jpg

Отель "Hostal Cubelles" в городе Кубельес. Испания

Адрес: Av. Paisos Catalans 6, 08880 Cubelles, Испания

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Барбекю. Терраса. Терраса для загара. Общая кухня. Пляж. Прокат велосипедов. Завтрак в номер. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка отсутствует.

Доставка еды и напитков в номер. Доставка продуктов. Трансфер от/до аэропорта (платный). Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Ежедневная уборка номера. Отопление. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит - на сербском, на румынском, на английском, на немецком, на испанском.

Отзыв посетителей: Отель находится близко от моря, тихий район, пляж отличный, вдоль пляжа много кафе, где можно не только выпить кофе или пива, но и покушать вполне плотно. Не далеко располагается железнодорожная станция - час и вы в Барселоне. Почти нет русско-говорящих отдыхающих. В номере чисто, уютно. Мне все понравилось! Сервис супер!

Изображение


При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Кубельес:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...