Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Ла-Гаррига. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Ла-Гаррига.
tutorials-112-0-70445100-1447669209.jpg

Отель "Termes Garriga" в городе Ла-Гаррига. Испания

Адрес: Carrer dels Banys, 23, 08530 Ла-Гаррига, Испания
Тел: +34 938 71 78 87

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает круглый год). Сад. Терраса. Размещение домашних животных не допускается. Сауна. Солярий. Спа и оздоровительный центр. Массаж. Крытый бассейн (работает круглый год). Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка отсутствует.

Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы. Сейф. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: В этом отеле планировали остановиться на пару ночей, но были столь восторженны всем! Что задержались на пять дней. В отеле великолепно все, уютные номера в деревенском стиле, светлый элегантный ресторан, и конечно потрясающие бассейны с термальной водой, как внутри так и снаружи, особенно приятно оказалось расслабляться в бассейне на улице, окруженным зеленью, в прохладную погоду, так как вода очень теплая, и даже при +18 +20 градусах очень комфортно и не хочется вылазить!

И конечно сам городок La Garriga, очарователен! Для Любителей сладкого, напротив, две отличные кондитерские, все очень вкусно!!! В отель вполне можно поехать с маленькими детьми. Очень понравился персонал отеля, очень милые и доброжелательные. В целом, очень рекомендуем! С удовольствием, вернемся в этот отель.

Изображение



tutorials-112-0-32980800-1447669212.jpg

Отель "Blancafort Spa Termal" в городе Ла-Гаррига. Испания

Адрес: Mina, 7, 08530 Ла-Гаррига, Испания
Тел: +34 938 60 56 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Бильярд. Пешие прогулки. Сауна. Фитнес-центр. Спа и оздоровительный центр. Массаж. Гидромассажная ванна. Турецкая баня. Крытый плавательный бассейн. Игровая комната. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер. Круглосуточная стойка регистрации. Камера хранения багажа. Прачечная. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. Парикмахерская/Салон красоты. Доставка прессы. Сейф. Церковь/Храм. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на русском, на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель с красивой территорией, доброжелательным персоналом и замечательной зоной бассейнов. Отель состоит из нескольких корпусов. Корпус, в котором находится ресепшен имеет прямой доступ к термальным бассейнам.


Во время нашего пребывания в термальной зоне было малолюдно и очень комфортно. Номер средних размеров с террасой, комфортный для отдыха и сна. Остановка в таком отеле во время путешествия - отличный вариант для релакса.

Изображение



tutorials-112-0-75810100-1447669340.jpg

Отель "Sono Apartamentos" в городе Ла-Гаррига. Испания

Адрес: Avenida Els Tremolencs, 34, 08530 Ла-Гаррига, Испания
Тел: +34 606 79 56 43

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Терраса для загара. Размещение домашних животных не допускается. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 10 за день. Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен).

Торговый автомат (напитки). Торговый автомат (закуски). Трансфер (за дополнительную плату). Трансфер от/до аэропорта (платный). Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Экскурсионное бюро. Бизнес-центр. Факс/Ксерокопирование. Номера для некурящих. Семейные номера. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Все понравилось. Тихий район, далеко от больших городов. Расположение хорошее для путешествующих на машине. Недалеко находятся термы с минеральной водой. До Монтсеррата 70 км. Отличные апартаменты, всем оборудовано: холодильник, стиралка, плита, посуда. Все новое, удобно и очень функционально. В основном тихо, не шумно - можно отдохнуть от суеты и шума города.

Изображение


При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.


Ещё о городе Ла-Гаррига:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...